Вопросы по Армсу

Вопрос. А если берёшь, например пару сейсмиков, в последнем тире не профитнее 2 талант взять?

Я сначала долго бегал со вторым талантом, но потом заметил, что Превосходство само по себе очень быстро восстанавливается. А вот перспектива бить Колоссом каждые 12-15 секунд - это совсем другое дело. Ну и Вихрем клинков тоже, чтобы поднять ярость перед Колоссом при азеритовом таланте Испытание силы.

нет, не профитнее, это мусор)

Лайков: 1

Не могу определиться с эссенциями для армса в м+. Сейчас бегаю с кровью в мажоре, луч и протокол в миноре.
Как то уж больно медленно пассивный эффект от крови стакается, на фури все быстрее происходит

Я с элемом хожу вообще, мне пофиг :smiley:

бегаю с виденьем в мажоре, кстати с тобой вроде общались на похожую тему? не пробовал?

Зачем вообще играть армсом в ПВЕ в текущем и будущем патче , он вообще не чем не лучше фури , прям нету ситуаций там где можно сказать , вот армс тут будет тащить.В Текущих реалиях спек приспособен только для ПВП.

Геймплейно армс больше нравится

Видение совершенства на БШ, да вы извращенец, батенька :slight_smile:

Зачем играть? Ну как минимум потому что нравится больше чем фури.

4 лайка

Зачем щас вообще играть варом, если он не лучше шп или дх?

Дожили, варов уже в хаст загоняют. Аахах. Класс помойка.(Искренне жаль варов)

Если для вас хаст является показателем помойности класса, то у вас проблемы.

2 лайка

Прост всегда вары были про “крит/мастери” а теперь махай топором реще. Ломает моё устоявшееся представление о вов.

Как ж ты теперь жить то будешь.

Близы могут в бред и абсурд. Теже фаер маги забыли что такое крит в пвп, надо больше хасты чтоб грейт пиро спамить. 1 талант, 1 мать его пвп талант меняет весь стиль боя спека. Апплодирую стоя блузорд.

Шок, разработчик лучше знает, что нужно ЕГО проекту, чем какой то “Паценчег”.

Лайков: 1

Как-бы, разрабу нужно бабло, очевидно. Именно поэтому у союзных рас особенно у Зандаларов имбовые расовые, чтоб поднять бабла с бустов и реролов.

Как эта фраза относится к тому что хаста стала значимым вторичным статом?
Чем больше хасты тем быстрее люди платят?

8 лайков

:joy: :rofl: