Вопросы по демону

Привет всем, помогите с ответом на вопросы, плиз:

  1. 2-ой тир талантов, что лучше взять: проковых собак или генерацию стаков пассивки при поглощении 2-х бесов? Если брать собак, то их сдавать получается только по проку? Если бы этот прок сбрасывал КД, то данный выбор бы очевиден…
  2. Мерзостень - мусор?
  3. Сколько нужно бесов в идеале чтоб разогнать тирана на максимум?
  4. Имплозия используется только при завершении файта, когда ты понимаешь, что бесы тебе больше не нужны?
    *Про азеритки и 120 лвл пока не говорим, лока пока только качаю.

Вот сам лок если че

  1. В зависимости от ситуации. В ПВЕ контенте всегда берутся проковые собаки. Вне зависимости от того, есть ли прок или нет, собаки всегда должны находиться на кд (т.е. постоянно использоваться). В ПВП лучше брать поглощение бесов, 2 демонических заряда никогда не помешают
  2. Мерзостень - хороший талант, но он проигрывает на данный момент Удару души. Я бы брал мерзостеня чисто для пвп, т.к. дровосек постоянно помирает, влетая в толпу людей. Для ПВЕ удар души по умолчанию.
  3. Как можно больше. Я стараюсь при 9 бесах запускать тирана.
  4. Имплозия только в толпу (если нет азеритки на повышение скорости, но мы азеритки не рассматриваем).

Обычно берешь Демоническую силу и Удар души.
Мерзотень и Взрывные желчегнусы - только если играешь в соло с синяком, т.к. другие таланты требуют гитариста.

Тирана вызываешь чем больше бесов - тем лучше.

Не надо сдавать имплозию в конце файта.

Бесы разгоняют Тирана только с 100 уровня при правильном таланте.
У каждого беса 5 выстрелов. Чем больше у них осталось выстрелов перед имплозией или призывом Тирана - тем сильнее эффект.

К примеру, у тебя есть 10 бесов: у 3 остался 1 выстрел, у 3 - 2, у 2 - 3 и у 2 -4. Значит, модификатор урона имплозии/баф урона Тирана будет х23.
И, как вариант, у тебя 8 бесов с максимумом выстролов(пока активен Тиран, в том числе, от эссенции Мехагона, выстрелы не тратятся) - уже х40.

2 лайка

Всем спасибо за ответы
Урон от имплозии зависит от живучести демонов, т.е. наибольший выхлоп будет если демоны ещё не потратили свои залпы? Или пофиг и их можно сдавать прям под конец их жизни?

А мне желчегнусы больше нравятся по сравнению с крутилкой тирана. Или она в соло цель тоже неплохо дамажит?

Дополню: речь о ПВЕ онли.

Сила наносит больше урона в коротких боях, не привязана к области(танк не выведет из области по желанию левой пятки) и не расходует осколки.
Желчегнусы полезнее в длительных боях и под них хорошо бы иметь достаточно скорости, чтобы компенсировать отсутствие осколков.

В прошлом посте ответила.

Лайков: 1

1)и тал 100лвл и имплозия от энергии бесов. 2)не умеешь кайтить бесов набери 4 стака сердца демона и сдай по максимуму. это около 9,но лучше сбрось 4 стака прока и зови тирана. Прок собак энивей. Он позволяет удерживать стаки демокин кора. Я играю мерзотень желчи, дпс хороший, но требует хаста. На лоу гире удар+сила

Лайков: 1

Спс, а ты последователь Морако, но тебе ещё далеко до великого. Но ты молодец, стараешься. Я только с 3-го раза понял твой пост :slight_smile:

2 лайка

я старался попонятнее. мне кста интересно: ты прок сердца жмешь как видишь?

Лайков: 1

Прок сердца? Ты о чем?)
*не так давно на локе, могу не знать как называются некоторые абилки. Ты о пассивке, которая даёт возможность кастануть демонический заряд моментально?
Если о нем, то да, стараюсь их по максимум сливать, не солю так сказать. Естественно в оверкап осколков не ухожу :slight_smile:

А надо солить

Ну так они висят 20 сек вроде. Ты имеешь ввиду набрать 4 стака и под тирана спустить их? Это логично

2 стака хватит более чем. А зачастую можно бурстить просто набрав 5 осколков, юзанув удар души и прожать на максимум проков руку гулдана.

ну, для посредственного урона хватит

Для большого тоже хватит.

большой относительного 400гира?

стаки обновляюся все вместе при появлении еще 1

Для 475 гира.

тогда не будет

Как не будет, если он есть?