Вопросы по дестрику

Насколько у дестро лока сильная зависимость от статов? Можно ли с помощью макроса или аддона сделать так чтобы можно было накидывать хаос пкм по цели например, не меняя основной таргет? Почему так мало урона? Типо за лока у меня средний дпс на 80к меньше чем у фури Вара того же.

как и любой класс без статов нужных и гира дпс будет такой себе. Ну и ротация.
Насчёт макроса можно - в инете есть можно найти и подстроить под себя. Мало урона в ст или в аое ? Оверолл у тебя выходит сколько? 160к у Фурика??? Либо проблема в ротаций либо брусты не правильно сливаешь.
Я бы еще добавил что без ПИ и ауга ручного мы уступаем по урону но не так уж сильно, хотя в ст и без них я чаще всего в топе сижу(миф+) да и в аое могу .
У тебя хасты не хватает при этом очень. Минимум 30% должно быть.

Может быть хастов не хватает. У меня у фурика бурст 280к дпса по манекенам, а у дестрика 160к + разгон относительно долгий. В данжах ещё меньше получается в среднем. Хотя в рейде на треше получается нормально. Гс почти одинаковый но возможно что у него просто намного сильнее зависимость от статов

главное развешать 3-4 доты и заливать всё дождем + инфермал + триня прожимная по факту если всё правильно делать дпса будет больше в разы.
Не хватает осколков хаос+ филеры ну и еще накидываешь дотку

насчёт манекенов если я не ошибаюсь по ним всегда проходит высокий урон в отличее от тех же боссов в рейде или м+.
Врать не буду ибо не являюсь мастером локом возможно дестрик раскрывается при адекватных статах в ином случий он просто крип. Попробуй демона он чуть сложнее но если привыкнуть то всё ок да и в в высоких ключах и рейдах демон куда лучше дестрика

Главные статы дестрика в PVP:
универсальность-хаста-искустность-крит.
Смотря в перспективе спек, как хороший выбор для ключей - такое себе дело. Дестрик лучше себя покажет в рейдах, где нужно заливать только соло цель, там урон вполне себе конкурентно способен за счёт взрывного урона. Про ПВП вообще молчу, это машина для истребления всего и вся, даже при довольно слабых показателям мейн статов (При 24% скорости и в 30% универсальности). Но в пвп есть и афлик, который значительно мобильнее.

Вообще как сказали выше, демолок будет значительно лучше для ключей, учитывая как часто тебе придётся мощно заливать огромные толпы треша.

При тренировке на манекенах тебе нужно помнить что цель не стоит на месте, тебе нужно сбивать касты, контролить и обновлять огонь постоянно. Да и ситуации бывают разные, которые на манекене тебе придётся отыграть, для более детального улучшения понимания класса.
Урон по манекенам и мобам особо не отличается, разница ситуетивна.
Какой-то моб может вешать щит, благодаря чему твой урон упадёт из-за поглощения, а какой-то может тебе сбивать касты.

Откуда такой приоритет характеристик?
Приор выглядит так: Интеллект - Скорость 30% - Крит 30% - Универсальность - Искусность.
ПвП приор: Интеллект - Универсальность - Скорость 30% - Искусность - Крит

С каких пор интелект не является основной характеристикой каждого пвп сета? Ответ выглядит как пук в воду.

Базовый приоритет характеристик последних 5-ти лет для пвп.

Ваш ответ подразумевает, что этот приор вы написали для ключей. Что в корне не верно. Я лишь поправил и уточнил для какой и куда.

Ага, вот это я даже сам не учёл. Виноват, исправлю, спасибо)