Вопросы по лору

Усе. Если он избежит смерти, то он любимый ДБ и придется еще я чувствую долго пробегать с глазом на голове и слушать шепот.
P.S. Гневиона Б опять куда-то в пыльный угол поставят до следующей “угрозе” Азероту?(

Столько дополнений кормили нас загадками и вот дожили…
Н’зот понятный.

Ну так - то она вообще - то не первая, кто решил навязать Свет всем и вся, даже против их воли, при этом всех не согласных вперед ногами.
Я не совсем понимаю всех этих “рофлов” на тему альтернативной Ирель.
Особенно “рофлов” на тему “злой” Свет. Свет вообще не “хороший” и не “плохой”.
Как и Тьма, как и Скверна…

Лайков: 1

Возможно, но есть вероятность, что какой-нибудь “патч 9.2” отправит нас отдохнуть от локаций Земель Теней, к примеру на Драконьи Острова.

Пхп, ну, я читала книги Лавкрафта и Желтого Короля, к космическим загадкам я привыкла.
А так по сравнению с остальными лидерами, нам вполне понятно, то что он хочет, возродить Темную Империю.

Мы вообще его бьем по сути в видении…
И не совсем понятно насколько оно материально, ведь Гневиона мы убили как что-то физическое, а на самом деле обманка Н’зота. Походу он просто заманил нас туда, чтобы залечь на дно до следующего патча.

Эх… Надо было в конце поставить надпись сарказм.
Я понял, что вы имели ввиду.
На что и была нацелена шутка - Н’зота пытались максимально подать загадочно, “ломая” постоянно его линию множеством загадок, которые наполовину так и остались висеть в воздухе, а на выхлопе получилось “самый ок”.

Ну вообще в магазине есть маунт в виде дракона. Они не первый раз отсылают нас в следующее дополнение. Например космический лис будет в ШД. А во времена Дренора в магазин выпустили рунокрыла, который присуствовал в Сурамаре. Так что дракон может быть намеком на драконьи острова, а также на возвращение Изумрудного сна.

Так я поняла что это шутка, даже посмеялась :flushed:

Ой, какой умница

2 лайка

Тогда Артас, верхом на Рагнаросе сражающийся с Иллиданом оседлавшим Смертокрыла-тоже канон. Только с точки зрения меня.
И если вдруг кто захочет сказать, мол, где ты, а где титаны-то я никуда не денусь, а титанов завтра переделают в какую-либо вундервафлю, либо скажут, что они вообще злодеи, надо их всех выпилить, благо одного смогли, а другого заточили.

Тут есть офигенный лайфхак тогда-не писать об этом книгу. А сначала написать, а потом схватиться за голову, ибо ни черта не сходится-это просто отвратный поступок, что с точки зрения сценария, что с точки зрения фанатов. Сейчас то люди и здесь, и на других форумах, и на ютубе оправдают всё и более-менее логично свяжут все линии, но все мы понимаем что это решение проблемы задним числом.

2 лайка

Только не его, а безликого, прикинувшегося им.

Я раньше тоже так, думал, но потом случилось “Перед Бурей” и БфА. В книге Андуин сам их так называл, а в БфА Отрекшимся назвал Дерека Праудмура Натанос. Как-то так.

Да забей. Просто для простоты понимания так сделано.
Из разряда того, что некоторые считают высших эльфов и эльфов крови разными расами.

2 лайка

Тоже согласен с Ранси.
Более того, считаю, что возможно в глазах того же Андуина или Натаноса - разницы может попросту не быть. Для них вся нежить со свободной волей - это часть общего народа/“поданные” Сильваны, но факт как бы остается фактом: Сильвана и ее последователи назвали себя отрекшимися сами. Это название именно народа, а не расы.

таккккк
появление ДХ,вербование демонов Иллиданом
Иллидан перестал помогать ему и вообще кажется сошел с ума,так что Кель отрёкся от него
Потом все это время(как только эльфы крови обосновались в крепости бурь) КилДжеден аккуратно соблазнял Келя и делал он это медленно,так как он знал,что Кельтас знает,что именно Легион создал плеть,которая уничтожила Луносвет

Ок, продолжаем =D

  1. Помню на патчах классики/бк/лича в бастионе между тирисфалем и чумными был кв на осквернение могилы утера. Ок, мы пошли туда и осквернили ее и, внезапно, появляется душа утера и говорит нам: “Слышь! Ты че попутал!? А ну иди сюда!” Ну, условно говоря.
    Душа утера была поглощена фмом, как он предстал перед нами в виде души? Обратился к Артасу с фразой типо: “Хэй, можно погулять?”. Артас - “Да, пусть свет благоволит тебе в прогулке!”

  2. Ок, продолжаем тему с Келем. Вот его убили. Вот его воскресили впихав ему скверну по гланды, и простите если ошибаюсь, но, по факту, т.к. его воскресили скверной, то он является демоном, а демона можно убить только в круговерти пустоты. Я все верно собрал?

  3. Уточните, что нужно для воскрешения. Тело или душа+тело?

Нет, не является. Это работает не так. Там душа должна пропитаться скверной, чтобы стать демонической. Келя быстро убили - душа не успела стать демонской и уехала в Ревендрет.

Насколько я понял из контекста Хроник и фразы Келя, адресованный Ад’алу, он таки не умер в Крепости Бурь, а был при смерти. Делрисса грубо говоря дала в него разряд, вставив кристалл в грудь.

Лайков: 1

Там же в Хрониках конкретно было написано что Ледяную Скорбь выковали Повелители Ужасов , ещё и защиту предусмотрели , что бы этот меч не мог поглотить душу демона , а изгонял её обратно в Круговерть Пустоты .

Что-то я этого не нашел. Буду благодарен за отсылку к странице из книги.

У меня книга в электронном виде , так что страницу не подскажу . Перечитайте главу “Рыцарь Проклятых” там в конце ещё две небольших главы “Рыцари Смерти” и “Судьба Малганиса” . Это 3й том Хроник .