Вопросы по лору

Нашел. Да, теперь действительно вижу, что Ледяную Скорбь выковали повелители ужаса. Спасибо.
Осталось выяснить кто создатель доспеха, а в частности шлема, и кто создал Ледяной трон. Хотя проще дождаться дополнения, где будут расставлено все по своим местам.

Забудь, это отретконили. Теперь Шлем Господства и Ледяную скорбь выковали в Тёмных Землях, а натрезимы её оттуда украли.

2 лайка

Ну так я и говорю , это раньше так было .

Точка зрения титанов подъехала :smiley:

Я все-таки надеюсь на какую-то более внятную инфу по этому поводу. Как вообще натрезимы залезли в ТЗ да еще и в Кузню Господства (которая в Утробе) и как им удалось украсть не рядовые доспехи оттуда? Может там был какой-то сговор, а демоны просто кинули Тюремщика (или подумали, что кинули, а на самом деле это он кинул их, дав пропатченные доспехи, которые позволили Нерзулу взбунтоваться).

Лайков: 1

Что ты еще ждешь? Хорошо прописанного лора, Хроник сделанных не с чьим-то мнением, ас фактической информацией? Закрытие сюжетных дыр? Узнать кто такой Забытый из Варкрафт 3? Почему в фанфиках, книгами я это не могу назвать, Голден все пьют один чай и локации размеров игры?

Еще раз, процитирую для вас то, что писали люди выше

С этим вообще у всех трудности. Размеры почему-то у всех разные. У кого-то, как в игре. А у кого-то Степи с востока на запад проходятся за месяц. Довольно грустно, что нет четких размеров мира в лоре для всех авторов.
В этом плане фильм неплохо отражает, мне кажется, реальные размеры. От Штормграда до таверны Гордость льва, кажется, целый день пути, только к ночи прибыли.

То есть её заставляют, чтобы локации в книгах были размером с игровые и чтобы все пили чай?

Я знаю того, кто в этом шарит.

Честно говоря, хотелось бы. Но я понимаю, что не будет (((