Вопросы по миф+ касательно хавока

Привет всем ! у меня пара вопрсов…) Если найдется шарящий типочек, очень буду рад мнению!

  1. почекал через вовлогс+рио типов. те ,кто рио меньше играют через демонизм .У почти всех топов стоит “импульс”,но при этом нет леги под него. Вопрос - так ли тут сильны различия? ибо для меня импульс казался тоже ок,но сходив пару раз в ключик и пропрыгав - такое себе чесна.
  2. Ветка талов на 30 лвл… Вроде как апнули рывочек,вроде как он дамажит. Но мне кажется тут больше пвп… в тех же ключах крайне неудобно его юзать без клинков скверны. лично я бы бегал с остатками даже если дпс просядет на 300 (ибо там на паке они по кд висят). Что думаете по этому поводу?
  3. И вопрос по леге в ключи. Посмотрел я что откуда падает, и понял,что проще будет пофармить Созерцателя. Но по идее непротив канешно и тоски… (да ,под 2 афикса фишку с легами понимаю. но тут хоть бы 1 взять =___=)

Вообщем, ребята-котята,помогите!)

Сомнительная идея делать такой билд в пве, рывок дает профит только после активации жара а у жара достаточно длинное кд. Импульс вообще крайне сомнительный в пве как по мне потому что дает усиление на очень короткое время
Леги любые быстро выбиваются, если конечно они не из ключей падают
Торгаст можно быстро закрыть, а замок нафрия можно регать от 175 илвл через регу на конкретного боса

Лайков: 1
  1. Это чисто индивидуальный выбор, разница в дпс очень маленькая. Топы они на то и топы, что придрачиваются к каждой мелочи, у них мета головного мозга. Тем более с легой на сварку точно демонизм надо брать. Играй так как тебе хочется.
  2. Рывок стал сильнее в только очень большие паки. В 2-3 моба, как это чаще всего бывает, клинки будут лучше. Ап очень спорный.

Лучше конечно с клинками бегать, особенно на укреплёнке. На тиранике может и можно взять остатки, потому что паки быстро отлетают. Но это если с легой на хаос бегать, об этом ниже.

  1. Лега в ключи только сварка без какой либо конкуренции. Может быть и как-то можно на клинки посмотреть, но это только на тиранике, и то не очень сильно рекомендуется.

Тоска сильно хуже теперь?(

Она нужна только на соло боссов. 90% ключа ты бегаешь чистишь треш. И чтобы быстрее чистить - профитнее аое билд

Лайков: 1

Это которая даёт прок сварки без кд?
Давно её стали использовать?оО

Тоска лучшая лега для м+. Билд через импульс+рывок самый дамажный при правильном исполнении. Также рывок оверол щас самый сильный вариант в тире, для ст и для биг аое. Из плюсов рывка - кроме отсутствия капа таргетов, он еще не потребляет рагу.
В сустейн кливе - буря лучше.

Два топовых хавока Эвейд и Психо гоняли с разными билдами вместе, тестили что получится. Эвейд через то что я написал выше, Психо через рывок+демонизм+легу на откат взгляда - в итоге на пару косарей разница в овероле в пользу Эвейда обычно. Причем он в 19 тираник чертогах и фаера обогнал, дав 9к урона оверолл. Единственное кроме билдов - Эвейд в феях был, а Псхио в вентирах тогда. Психо сам на стриме говорил, что очевидно тот билд более дамажный, и они просто тестят.
https://imgur.com/a/w5pDaUK

Но при всем при этом, например в Той стороне - я бы не хотел идти на Брокера играя через импульс. Или в куче еще других мест. Поэтому оттого что билд больше дамажет, но ты улетел с моста в чертогах или спулил лишний пак и вы вайпнулись - ни тебе, ни твоей группе легче не будет.

Либо если просто не нравится геймплей - нет смысла себя мучать. Многие довольно сильные игроки, продолжают чилить в демонике, закрывая условно высокие ключи.

p.s. Хотя насчет того Что тоска лучшая - мб я не прав, не следил последнее время за сценой, но точно топ 1-2.

5 лайков

Которая вместе со сваркой юзается танковская рыгота

Так это и есть всеобщая тоска, а то выше вы её саму с собой сравниваете)

ля, я за дх 2 месяца не играл, не помню уже. вопросов нет, я :clown_face:
хавок помойка, ага

Чеерт,а я уже настроил себя на “дар созерцателя тьмы”( и под слот вроде подходит …Оке буду фармить тоску

ну насколько я понял и Дар неплох и с ним можно гонять.
но все равно щас глянул, первые 10 челов с Тоской. Я думаю это также потому что Тоска тоже без капа таргетов бьет, так что в овероле дает больше чем твой собственный взгляд, в тех ключах что они бегают. По крайней мере так было в том забеге эвейдовском и он играл без “длинного” взгляда.

Ну Если через улучш рывок играть, то проще и приятнее с клинком вместо "длинного взгляда…

В пвп да приятнее, в пве бесполезно

проблема еще в том, что баф хасты не стакается/продлевается со взгляда сейчас, как это было в бфа, а обновляется, если это пофиксят или изменят лега на взгляд станет очень сильной.

клинок, разумеется, не бесполезен в пве.

Лайков: 1

Офф топ, ради интереса, простите моё любопытство.
В чём смысол писать не с мейна, при этом не скрывая его на надлежащих сайтах?

Хороший же демон хунтер, зочем конспирация? моя не понимать :expressionless:

так я не скрываю, лол. я был залогинен с этого чара на телефоне, написал сообщение в темку с роликом с андуином и остался на нем.
и этот дх в бфа был мейном, щас отдыхает, мейн дк, его я тоже не скрываю

Лайков: 1

Ладно, сорян за до@б, есть просто на форуме категория людей, пишущее мнение не только со скрытых чаров, но даже со вторых аккаунтов, сложно воспринимать всерьёз таких субъектов

PS а по теме, как бегаю в импульс билде в пвп, так пошёл в этом билде в пве + тоска, гейплей клёвый, но довольно стрёмно было делать отскок рывок / рывок чарж когда рядом стоят паки х))
Благо ж@пкой если что спулишь можно мелдануть и мобы вернутся на место, если танк на реакции не пустит туда чего :smiley:

Лайков: 1

я согласен отчасти, полезно бывает видеть кем написано и какой опыт человек имеет, чтобы придать его словам вес, особенно если ты не в теме и нет возможности самому оценить резонность написанного, но it is what it is, сори.

С подпулами это, конечно, рофл, ничто так не бодрит как необходимость чарджнутся в окружении паков. Но щас смотрю чела, он по возможности в стенки старается чарджится - это ограничивает “полет” и танка просит мобов/босса у преград держать для этого.

Насчет импульса, есть мнение что это ненадолго и демоник опять вытеснит его в некст сезонах, поэтому те кто получают удовольствие от этого геймплея пытаются им “наесться” впрок, чего и остальным советуют.

Впрочем, у меня чет не задалось с этим, вроде бы шл всем лучше бфа, а в ключи ходить не хочется. На дк вообще, на дх чуть меньше, но все равно, дизайн данжей, спека, аое кап, награды, аффиксы типа ветерков и духов. но мб все это разгонится в дальнейшем, первый сезон бфа вроде той еще жижей был, с гуунами и тремя архивами титана из трейтов, а потом ничего.

з.ы. один из лучших дх в мире, тот самый avade, переставал стримить, а щас опять начал понемногу. Если хотите посмотреть как хавок передамаживает в 22+ ключах всяких сов, хантов и магов - https://www.twitch.tv/zevade. (справедливости ради у него инсейн гир, с наверно всеми возможными 233 шмотками, не уверен, что у его тимейтов всегда все так же хорошо)

Лайков: 1

Если по симу, то лучше всего мне симилось клинок скверны+демонические клинки+необузданный хаос+импульс. Лега тоска
Но геймплей что-то как-то меня подбешивает, поэтому хожу с тем, что в армори. Рывок после жара мне нравится. Клинок скверны и демонические клинки в принципе тоже, но вот импульс напрягает

Лайков: 1