Вопросы по Пвару

Господа, всем здравия, прошу помощи в аспекте танкования за Пвара. Чем вообще впитывать урон, все говорят, что пвар лучше всего впитывает урон, у меня есть ппал и вот на нем, я чувствую себя увереннее. Есть у нас блок щитом и игнорпейн, блок щитом бесполезен против магии, игнор универсальнее. Допустим, пулю я пак, прожимаю блок ииии, у меня продолжает отлетать лицо, как буд то ничего и не прожал, тут же приходиться жать игнор, но рага то не бесконечная, лицо трещит и становится грустно( общался с одним пваром, он сказал, что блок это наше все, он обсорбит основную часть урона, у меня же, складывается ощущение, что юзнул я блок щитом или нет, летит в меня одинаково.
Вчера пошёл в 0 дазар, пододеть ребят, даже там, в пачке, я не Хило так проседал по хп, хилу было трудно, да он был 390илвл, но все же.

В нуле было сложно на пваре? У тебя кнопки не те. Блок это наше все, потому что это запланированное получение по лицу, а не избежание урона или уклонение. А ещё блок щитом, при недостатке хасты имеет свойство заканчиваться. Ну и да, жмякать надо и то и то, постоянно, а не клацать онли дамажащие кнопки. Не хватает раги? А скорости у вас сколько сударь? А клэп жмякать пробовал с ударом щитом они как бы рагу регенят неплохо))) короче это проблема не в пваре) профиль твой не чекается через форум) иди смотри гуйды)

Ты 442 с фуриковскими азеритками и бесполезными тринями.
Зайди на icy-veins.com и изучай класс, либо вернись на пала.

А с каких пор, что бы в релакс режиме пробежать ноль, у нас нужен бис шмот? Или это только для пвара такое условие? Вот мой профиль.
Вчера, в ниалотте, в обычке, на вексионе лицо просто разлеталось.

Мое мнение. Для новичков полезно читать гайды и пробовать, пробовать и пробовать. С опытом все придет.

Лайков: 1

Я про маргутура говорил.
И дело даже не в релакс режиме.
Если ты казуал и играешь фо фан. Зачем тебе вообще эффективность?
Продолжай покупать 15 ключи, не читай гайды, играй в радость.

Ну пвп триня то норм на самом деле, ничего в ней бесполезного нет) Она даёт версу и это главное.
Тут точно что-то не так с тобой. Сравнивать ключи и рейды я не знаю можно ли, мифик не танчил, но гер танковал, правда в овергире. Мне показалось танчить гер это скучный рофлян с тупым гемплеем и максимум что приходилось делать, это передавать стаки и кого-то куда-то отводить…короче нашли меня спящим прям на боссе, а он все равно ничего не мог сделать мне)) В ключах выше 17 в танке не был, и был там со смешными 12% версы) Всё в принципе танковалось, если не борщить) Если что, как сейчас помню, это был ран не в тайм 17 гробница на тиранике, на чилах и без пота)
Почему тебя в 0ке унижали я понятия не имею.
А так пара рекомендаций наверное от нуботанка такие: Убери неукротимость, это полная дичь. В этом тире берётся 3 скилл. Я честно до сих не выучил названия))) Я ж не танк)
Ну и эссенции так себе у тебя) Ни раздора, ни эгиды, ни люськи.
Хотя 0 и с этим пройти можно спокойно, в большой пак с рывка аватару нажал, сдал крик на уменьшение входящего, блок сдал, клапаешь пока пена не пойдет или не кончится блок, потом снова блок и клапаешь клапаешь. Ну и не забывай про игнорпейн. Потом если всё до сих пор плохо, то чо там,ни шагу назад, под этой дичью тебя не должны пробивать. Потом шв если всё до сих пор плохо. А если всё кончилось, а пак ещё жив, дело не в тебе братан) Просто молча ливаешь от таких дд. Выживаемость танка не только от хила зависит, но и от дд. Если касты не сбивать, если давать 10к дпса, ну ты канеш вспотеешь.

Я привыкаю к шл, там к неукротимости добавят пассивный отхил от раги, мне кажется, профита от него станет больше чем от защитника. Опять же, из управления гневом убирают ускоренный откат аватары, ни шагу назад, крика, а значит то же управление станет юзлесс и ни шагу назад будет юзаться только как экстренное утилити, а не затычка между кд блока. Хочется щас понять, примерно, на сколько для меня будет комфортен геймплей и уже сделать вывод, стоит ли игра свеч.

Как можно привыкать к шл, если у тебя сейчас другая механика талантов? Полный Бред)

2 лайка

Возможно ты и прав, просто обидно будет только привыкнуть и тут же переучиваться.
К стати, такой вопрос, клэп у вара это маг урон? Или у него все физика? Просто на скилле написано, наносит * урона, а какого, не говорится

Хочется верить, что основная проблема, это катастрофически малое значение версы, 5%, ну это дно. В ключе и того меньше было, 3%, как и в рейде. Надеюсь с набором версы, я раскрою война для себя

Отвечаю раскроешь)) учитывая какой я танк, я тут на прошлой неделе в 10ку ходил фо фан с чувакам без урона, которые перед этим хотели закрыть 9 не в тайм, набирал 10 стаков на мобах, и так же катаясь лицом по клаве отыгрывал, забывая сдавать блок. Но у меня уже было 30 версы анбаф, плюс раздор настаканый и все такое. Разница в гире канеш большая, не только по циферкам илвл, но ты тренируйся)

Физика, он ж воин, у него все физика.

Вчера сходил в 6ю гавань. Все 450илвл были. Ну в челом, лицо трещало, но это из за Взрывного, а так, закрыли в тайм, без вайпов. Но надо отдать должное хпалу, как по мне, лучший хил для танка, дд проседали очень редко, хилил он в основном меня, ну а тут, ему равных нет.

К стати, 2ой лвл раздора 100% дают из сундука, когда у тебя 1000+ рейтинга?
Вчера сидел, аренил, с хантом 450+, апал эту тысячу) вообще удивлён, что были желающие идти с танком на арену;) ну думаю, будь это не фановый рейтинг, а 1600+, с танком бы фиг кто пошёл, ну с ппалом ещё возможно, а Войнов с рейтингом я не знаю

Ну наверное да, я получал раздор очь давно и как это было понятия не имею. Если память не изменяет я сразу второй полутал…Крч когда получал я в тонкости ещё не вдавался, а сейчас они мне нафиг уже не нужны)))

Вообще, вроде как монк в соло цель самый сильный хил. А пал ценится за дпс)

Ну вообще странная логика: привыкаю к шл. В шл ещё хз как будет (хоть он и скоро уже).
В начале бфа такое было: по привычке танковал с талантами которые в легионе были актуальны, при этом кабину разваливали шо ппц. Даже вайн пошёл мол вар самый слабый танк. А потом тут тема всплыла мол бойцы, нужны другие таланты, скинули ссылку на какого-то бурга и танчить стало намного легче:)

Да уже основы видны, а главное, предпоследний тир талантов, глотка, гром, в гущу боя. 3 сильных таланта в 1 ветке, если, ту же гущу, я никогда не брал(мне с подхилом комфортнее), то вот выбор между глоткой и громом, это такое себе, скорее всего глотка уйдёт на задний план

Лучше гром слить, а не глотку. Глотка по крайней мере сейчас и бафает урон и снижает входящий, даёт рагу)