Вопросы по питомчикам

А мне тоже, пожалуйста, с пето вопросиками помогите):

  1. Еженедельный квестик на 5 побед. Его дают только на 120?
    В новостях последних написано, что в Даларане дадут тоже квестик, обошла весь Даларан, но никого виклика для персонажей 110 ур не обнаружила.

  2. С какого уровня (персонажа) можно посещать подземелья для питомчиков? На 70 лвл не пустили в Гномреган.

  3. Распространяется ли % от вармода и на опыт питомчиков?

  4. На Расколотых островах есть некоторые укротители, которых можно делать только 1 раз, и есть которых можно делать сколько угодно раз.
    В чем смысл такой разницы?
    Например: Крепкофрукт в Вальшаре одноразовый.

  5. И самый важный вопрос: В блюпостах как-то упоминали, что новички попадают в одну очередь, а крутые петоводы в другую. Это очень хорошо.

А вот что это за критерий, который отделяет новичков от крутанов?

Просто, я ну совсем не хочу, не потяну битвы с крутыми петоводами.
Очень хочу понять какую черту переходить не надо )

спасибо!

Лайков: 1
  1. Раньше давали на 110. С прошлого ивента это “пофиксили.” Только 120 и только 1 раз на аккаунт.
  2. Гномереган со 120, пещеры и копи - 110.
  3. Нет. % вармода только на персонажа. На питомцев шляпа, сосиска, булка и ивент.
  4. Каких можно делать многократно? На Анторусе? Там есть достижения на семейства - такие многоразовые, а есть только 1 раз выполнить - они одноразовые.
  5. Ничего хорошего. Новички ждут своей очереди очень долго и старички очень долго. Новичкам негде посмотреть тактики. Старички кое-как варятся в своей среде.

Скорее всего, критериями являются количества побед и количество доступных для убиения покемонов.

Это обманчивое мнение. А черту все равно пересечет, как ни крути.

Лайков: 1
  1. Альянс может брать этот квест с любого уровня. Проверено. Дочка замучала с этим заданием. Постоянно создает себе новых персонажей и начинает бегать ими где попало. Берет квесты, но не делает их. Все время приходится удалять кучу персов, так как “у меня не получается сделатьь эту девочку!!!”, и этот квест, потому что мне лень его выполнять и бесит, что он висит.
    Берет в шторме у Одри.
Лайков: 1

Проверила, мне Одри не дает этот квестик.
Видимо, все равно 1 раз только. И, видимо, не на аккаунт, а 1 раз на фракцию.
В среду мне дали и за Ал-с, и за О-ду, и оба я сделала и 2 камушка получила.
А больше не дают ((

Ага, именно на эту ачивку, на Расколотых островах.
Надо чтобы локалка прокнула на укротителя, и можно его победить всеми семействами за один раз.
Но некоторые из этих укротителей (именно на эту ачивку), например Крепкофрукт в Вальшаре, одноразовые и надо ждать аж 10 раз (по кол-ву семейств) когда прокнет эта локалка. В чем прикол?

Очередь у новичков очень быстро, ну секунд 20 максимум.
Ощущения, может быть, и обманывают меня, но что-то я не рвусь к крутанам))

А какой критерий перехода в крутые перцы?
Общее количество питомцев? Или количество выигранных пвп битв?

Лайков: 1

Ну конечно 1 раз дается. Именно на аккаунт. О чем и речь шла, что я захожу играть своими персами (альянс или орда без разницы), а у меня этот квест висит после ее похождений :frowning: Это я к тому, что у орды квест берется именно 120, а у альянса любой лвл.

Лайков: 1

Вот это очень странно. Может это вы просто в первый раз делали?

Ооо, бьюсь об стену и посыпаю голову пеплом. Я отталкивалась от слов еженедельный, и виклик, и пропустила слова 5 побед и награда “по камушку”. Вы спрашивали про квест от черепахи, который посвящен событию битв питомцев. А я перепутала с еженедельным квестом “Ради чего мы обучались”. И который рассчитан на 10 побед. Вот что невнимательное чтение делает. Простите, пожалуйста :slight_smile: Тот квест, естессно, только на 120 рассчитан.

Его во время ивента можно быстро сделать. Сейчас народу в поиске - с дуба рухнуть.

Могу предположить, что и то и другое (возможно, 75 питомцев 25 уровня, а может и 1000 ПВП побед?)

Сейчас ивент. Ждать не приходится нигде.

точной инфы не было, да?

спасибо за ответы))!!
А нет ли сообщества для любителей питомчиков)?

Есть, но там не так уж много общения: PdBgdLS3jr

Существует ли какой-нибудь аналог Хитроботу?

Полностью аналогичного точно нет.