Вопросы по проту

Приветствую, недавно вернулся и разбираю прота, появились некоторые вопросы:
-Реально ли всегда держать блок щитом? Если да, то как?
-В азеритовых талантах есть талант, который, при прожатии 3х разных умений повышает скорость на 700 на 20 секунд, насколько есть смысл брать этот талант?
-Вроде где-то появился самоотхил, смысл есть с него вообще?

  1. Да, набирай хасту.
  2. Там только 2 круга учитывается, 3-4 - что хочешь.

Нет

Мусор

Где-то это где?
Не понимаю о чем речь.

Возможно речь о трейте “Кровавый спорт”, больше ничего в голову не приходит. Я хз насколько он хорош (полагаю его брать нужно только от безысходности когда на азеритке просто нет ничего лучше)

700 скорости валяется на дороге? Сегодня всегда выполнял условие задание, а прибавка всё-таки чувствовалась.

Ты спросил, тебе ответили. Ты начинаешь отстаивать свою точку зрения. Полагаю ты для себя уже всё решил и пришёл только услышать ответ “да, ты красавчик, всё чётко сделал”.

P.S. Играй как тебе удобно и плевать кто что думает.

5 лайков

Чувак, у меня селфбаф без этого прока на 700 хасты уже 35% (414 илв) где-то был. Смысла ее дальше апать всякими талантами просто нет, прибавка будет мизерная (шб откатывается за 10 секунд). Лучше упороться в искуссность и иже с ней, чтобы лучше блочить. Думаю, с новым шмотом будет под сорок-сорок пять хасты, т.е. где-то 8.5-9 секунд отката шб.

Лайков: 1

3 трейта на аватару
1 на клап
2 на прок Крита (ибо крит апает как дпс так и разгоняет парирование)
Никакая дополнительная хаста не нужна, но если Вы считаете что она полезна - Ваше дело)

Не улавливаете суть, вы утверждаете, что талант мусор, и говорите так, как будто это аксиома. Кхамул же пояснил, что смысла от дополнительной скорости маловато, есть более важные вещи.

Не надо так разговаривать. В жизни так же хамишь всем?

Пока все играют стандартными классами, корхус играет некромантом.

2 лайка

Ну хотя бы не гномом.

Наверное именно поэтому у тебя наплечники именно с этим трейтом, да?