Вопросы по ршаме!

Привет. Думаю вернуться на офф,и осенило ,что хочу хила, ршама…
Возникла пара вопросов по талантам … вот вижу добавили скильчик, взрыв орехов. По идее же ок,ибо у ршама с аое захилом по идее были проблемы. Но все берут 2 заряда талант. Почему? И вообще все ,что связано с хилом именно у ршама всегда фо ми кажется странным. Берут 15сек хилл тотем,который надо проюзывать или стакать = не проще оставить обычный с авто захилом? Я понимаю,что можна сделать выборку топов по рио и сделать среднее что-то. но хочется знать матчасть так сказать)
И вопрос на счет ковенанта - я парень простой,звезд не хватаю с неба, и выше 15+ до 9.1 вряд ли буду ходить. Что выбрать попроще?я так думаю некров?

У ршама проблемы с аое захилом… сам придумал сей бред?

7 лайков

я про миф+ и это было фактом в бфа…

никаких проблем в бфа в мифах до 15+ проблем не было

Самый слабый талант этого тира, никогда не берется и не будет браться, если его не изменят. Имеет много минусов, слабый отхил и конкурирует с Эхом стихий, лучшим талантом тира.

В Рейде проблемы с АоЕ отхилом не было, а в Мифик+ могли возникнуть сложности только в том случае, если твоя группа всегда бегала на расстоянии и не давала прохилить себя Цепным исцелением. Однако под конец БФА его можно было практически убрать с панели и хилить только Исцеляющем вспеском, что и делали в высоких ключах. Сейчас нам ощутимо подняли отхил одной цели и Рестор в Мифик+ использует Цепное исцеление крайне редко и в целом в Темных землях является одним из лучших хилов.

Эхо стихий тебе дает два заряда Тотема разразившегося ливня (КБТ), два заряда Выброса лавы и два заряда Быстрины. Это основные наши заклинания и второй заряд позволяет не терять время восстановления этих способностей при их откате.

Ты можешь ставить Тотем разразившегося ливня по КД и вообще его никак не отслеживать, и он все равно даст отхила больше, чем любой другой талант этого тира. Сейчас он берется практически в 100% ситуаций, так как слишком хорош.

За матчастью тебе на главный сайт шаманского сообщества – Stormkeeper.ru

Некролордов новичку не рекомендую, так как они достаточно требовательны к пониманию игры за Рестора и в случае ошибки могут дать достаточно слабый результат. Лучший вариант в твоём случае – Вентиры. Они имеют простую и понятную абилку, сильных медиумов и в целом отличный вариант даже для топов.


Ну и немного полезной информации:

7 лайков

Спасию тебе:3
(кстати после создания темы увидел твою,выше,полный гайд)! буду разбираться=3)

Почему берется легендарка на быстрину в 99% случаев?

Потому что это лучшая легендарка для рейда. Она пассивно дает больше ХПС, чем все другие варианты. В ключи она чуть слабее, но в ключах для Рестор шамана все легендарки слабые (для урона берут на Землетрясение, а для хила подойдет вообще любая).

3 лайка

Все чаще задумываюсь: не метнуться ли мне к Вентирам🤔

я метнулся и не жалею