Вопросы по сурву

Подскажите с ротацией в реидах ключах, чтоб по дпсу не отставал от бма, ну и скока хасты и версы оптимально нужно сурву? В пвп без вопросов хорош сурв, кайфую в отличие от бма, но чтоб поити в ключи и рейды не берут((( для справки сурвом около 20 к дпса, бмом около 35к

Лайков: 1

Такого не будет никогда. Если сурв в рейде обгоняет БМа или идёт наравне с ним, значит, это плохой БМ. Зайди на варкрафтлогс и изучи трейты и таланты под пве, потому что то, что сейчас на твоём ханте - это ПвП билд, в ПвЕ другое ролят.
Как минимум в последнем тире берутся хищные птицы, а в азеритках ловят молниеносные когти на каждой шмотке. Ну и коррапт нужен, эхо/звёзды

Лайков: 1

Ротация простая:

  1. Спекнуться в БМа
  2. Дамажить)

Зачем нужен милишник лишний в группе, когда можно спокойно дамажить в РДД?

У меня сурвом в манекен босса 35к, в 4ре манекена под аое 45к, но я криворукий, без адекватных тринек и эссенций. Пробовал через медленный яд,две штуки в азеритках и две молниеносные когти. Но в ключах вроде как играется через кластерные бомбы. Вообще Сурв для пве очень замороченный по моему.

Мне вот бы кто объяснил, почему Сурв собирается на версу, а не мастери? Из за плюса к отхилу?

Много источников урона, и верса апает все из них, а мастери только на тех абилах апает урон, которые ресурс расходуют. И апает мизер, вот

Лайков: 1

тебе в игре 70% вещей именно на мастерство падать будет,я уж не знаю рандом это или нет

Можно попросить, напиши поимерную ротацию для бурста, и как поддерживаешь эти 35 к, я понял свою ошибку, я в пвп собираю шмот, но так же мне и пве нужен, чтоб собирать этот шмот, по сравнению с бмом ротацию не понимаю, для дпса

У меня кстати версы 5-8%, а искусности 30+ (верса не падает). Простая ротация в соло цель. Отправляю пета, бомбу, штуки три отравления пускаю, пожимаю триню на +1к ловкости, согласованая атака, воспоминания о снах и спамлю мангуста , давая отравление по проку. В последнем тире взят первый талант. Но я уверен, что это плохая ротация, лучше посмотреть гайды, наверняка они есть.

Ну у мя так же примерно 6 версы, искуссности 30+, хасты 20 пока, ну думаю мало пока,

Кто нибудь видения в сурве закрывает? У меня в штормграде только две локи получается, бмом думаю сделал бы три. Ещё не вкачан талант на +200 с элиток,может в этом проблема?

Какой смысл спрашивать ротацию и прочее на форуме когда есть уже давно все гайды подробные на айсивейнс и есть отдельный дискорд хантов. Играется спокойно сурвом что в пве что в пвп на протяжении всего аддона. Видения так же спокойно закрываются. Все зависит напрямую только от сборки и понимания ротации как у любого спека или класса.

Лайков: 1

Ну извини , если я бмом буду делать то что в гайдах, я про ротацию , я не выдам свой дпс, проверено на манеках, ну про шмот триньки тут все понятно,