Вопросы по фурику

Вопрос по ротации в аое, что выгоднее просто спамить вихрь или только им набивать Стаки и сливать их на буйство выпады и кровожадность. Я думаю тут вопрос в количестве целей. От скольки целей нужно просто спамить вихрь, или Стаки всегда сличаются в независимости от целей? Также вопрос что выгоднее в мифик + кирии с их легендаркой на копье или феи с легой на аватару? Вроде все топы бегают только в кириях что в ключах что в рейде. Но мне как то в кириях кажется неудобно очень маленькая зона у копья и на некоторых паках в ней стоять почти невозможно

Нет таких ситуаций, когда выгодно крутить один вихрь. Ну кроме фарма устаревшего контента, когда мобы отлетают с пинка.
Что касается ковенанта, выбирай что удобнее, если статистика для тебя не аргумент, и ты сможешь качественно реализовать свой выбор. В топ есть и кирии и ночной народец. Но ровняться на топов так себе идея, ибо играть твоим персонажем будешь ты, а не они.

2 лайка

С кандуитом на усиления вихря на 200%, после Вихря клинков, еще как есть выгода :wink:

2 лайка

Хм. Вот так вот просто крутят вихрь 9 секунд? Даже буйство или кровожадность не нажимают, чтобы в исступление войти? Странно это.

Лайков: 1

Это при условии что он стоит. Да спать вихрем нонсоп есть смысл если у тебя искусность -15

Не придирайся, очевидно, что с исступлением крутить вихри

Ни в коем случае не придираюсь. Это был просто вопрос :upside_down_face:

Жать по кд если ты не в енраге или она прям щас кончится

И то и то гуд

C кандуитом на усиленую вихрь после бш - нужно спамить вихрь пока висит на тебе баф от кандуита , и если во время этого прокает казнь или же буйство то не стоит игнорировать , а на кровожадносить и выпад можно забить - пока на тебе баф от кандуита…

Лайков: 1