Вопросы по хавоку

  1. Взят талант на откат взгляда, продление взгляда, взята лега на взгляд. Танец клинков (что простой, что метовый) в приоритете скилов вообще остается в таких условиях, или его можно убрать с панельки, для максимизации взгляда?

  2. У вентиров клеймо АОЕшит с проковой меты (от взгляда или посмертной), или только по кнопке?

  3. В 9.0.5. у некров скилл будет пассивно прокающим или я буду все ещё вызывать этого демона?

танец клинков и смертоносный взмах не юзаются в таком сетапе талов + лега, можешь выкинуть с панельки, ага

по кнопке

Лайков: 1

На самом деле, очень грустно, что так обделили вниманием танец клинков. Красивый ведь талант, и придаёт больше динамики в ротацию(

Лайков: 1

минус кнопка в ротации что может быть лучше

Лайков: 1

Ну, если ты новичок и хочешь быстро осваивать контент без осваивания и класса ещё, то выбора то практически и нет: фрост, хавок и БМ. Из этих трех на БМ в чертогах, тризне ты будешь постоянно вайпать попервой группу, потому что забыл отозвать петов и спрыгнул. Вот и остается фрост, да ДХ.

Если бы не одержимость близзов втаптыванием всех мили в бездну отчаяния…

Лайков: 1

Тихо, щас налетят умственно сам знаешь какие и скажут что у дх итак 2 кнопки, а станет одна

Лайков: 1
  1. Танец можешь убрать, он юзлесс в таком билде
  2. Только по кнопке
  3. По предварительным данным теперь демон спавнится пассивно, ± раз в минуту
Лайков: 1

Танец клинков и правда красивая способность. Очень нравится геймплей с танцем, потому и юзаю первую кровь и остатки, так меня больше радует дх :slight_smile: а из под клинков танк может вывести пачку мобов, а с танцем вообще пофиг.

Лайков: 1
  1. Что надо иметь с собой? Сейчас сделал капкан для большой слизи в каскады, БР и чарку на невидимость для пояса (инженерка), что ещё?
  2. Чарка на пояс и зелье на невидимость имеют общее кд, или можно друг за другом юзать? Что по эффективности инвиза, через мобов можно пробегать?