Вопрос к бывалым ДК

Фдк очень хорош в 3ке и на бг.

Лайков: 1

БДК плохой, медленный, скучный…
Ребят шутите полегче, я пока это читал чуть диофрагму не потянул ХД
На БДК можно спокойно 11-13 ключ вообще идти без хила с 4 дд) там где гниют монки, и медленно но верно гнутся вары, блад спокойно стоит и в принцепе не потеет в 15-17 ключе большинство боссов можно вальнуть соло (да долго, но можно)…
Вопрос выбора танка это личное предпочтение каждого, просто в хай ключах БДК гараздо более требователен к скилу чем вечно пьющий монк или блокирующий все подряд вар. Если у парня нет цели гнать в в 15+ ключи он может играть вообще на чем угодно…

Что до ПВП в двойке АДК, хочешь заработать личный котел в аду можно на БДК, фроста не советую, мало урона на арене, его место в тройке, где он столько гадостей делает, что у большинства глаз дергается)

В ПВЕ что АДК что ФДК ребята требующие понимания, они не такие прозрачные дд как у других классов, много подводных камней не зная которых успехов больших не добьешься… Но не будем об этом, как докачаешься, либо сам поймешь о чем я, либо спросишь и я объясню

Уймись уже со своей пропагандой, у всех фломастеры разные… я например считаю что дуэли или ПВП на танке это гейство, но не навязываю это мнение другим… Пусть плеют на чем хотят в свой кайф, в конце концов потому и играем в ВОВ)

3 лайка

Будет много треша с боссами. фдк/адк/дх/розбiйник- отлично кливают по аддам. Эти классы заиграют в новом рейде. + добавили одноручку с пасивкой на аое, скорее всего будет бисовой для фдк. Двуручный топор тоже прикольно выглядит, но пока ничего не понятно. Нужно выбивать шмот, тестить самому/симмить. А так прогнозируют, что бдк станет топовым танком в новом рейде.

в ключи 10+ адк берут крайне неохотно по моим ощущениям, я даже рио залинковал с мейна, но всем по барабану(

В 10 АДК не успевает разогнаться нормально, мобы мрут быстро, проще в фросте… хотя в целом ДК комьюнити вообще не жалует, мы пасынки истории, жертвы глупых стереотипов

3 лайка