Вопрос к вам суровые и беспощадные

Понимаю, тем наверное было много, всем надоело уже, но уж простите. Всегда играл за “легких” классов, друиды, ханты, роги. Но наверное созрел на тяжелую консервную банку. Поначалу стоял выбор пал или вар, но поразмыслив зачем мне этот перс, понял что все-таки вар. Хочу этого перса для фарма старого контента, трансмога, маунтов. Для этих бел я так понимаю нужен более мобильный класс, к которым пал не очень то и относится. да и трансмога вар вынесет больше пала. Ну и собственно вопрос, какой веткой начать путь? Кем будет профитнее (быстрее) качнуть магхара? В танкоспек и по данжам?

В танко спек и по данжам,ярмарка,зелья +опыту,иногда фуриком играй он самый мобильный спек

Ну мобильный спек среди Армса и прот вара разве что)
А так фуриком довольно быстро можно чистить старый контент.

2 лайка

По моему старый контент можно чистить любым классом просто нажимая одну кнопку, так что по большому счету без разницы.
А вот паладин может подхилить как себя так и других.
В ЦЛК например бывает весьма полезно на Валитрии)

Лайков: 1

Можно и тигель кинуть на крайний случай)

О привет вурданс,как тебе Вары в шл?

Если нужен персонаж именно для старого контента, то могу предложить вот такой вариант. Лега поступь Агграмара даёт бонус к скорости передвижения. Под едой и разными баффами, и зельями, я набирал скорость передвижения 167%. Теоретически, можно и больше, если еще подбором шмота заморочиться, но мне уже и так хватает, чтобы хранителя мудрости допинать и репу в старых инстах пофармить.

Привет)Да пока выглядит все вкусно)

Легендарки не работают со 116 ур.

Зато ретрик кошмар,и баффы украли,:sob:

Да. Именно поэтому я стопнулся на 110. Как раз для прохождения старого контента.

Ретрик кошмар? Я так понял, ты вообще изменений не видел

Видел и я в печале,потому что стал ретрик ещё слабее,я конечно попробую ему добрать мобильности,но чет кажется не поможет

Чего? Слабее?
Убери все фишки бфа, и сравни ретрика старта бфа, и то, что сейчас на бете. Где ты там увидел слабее? Две топовые азеритки уже засунули в таланты, вместо мертвых, которые удалили. Вернули карателя, дали серафим, дали сакру, дали 4 ауры, одна из которых заменила пассивку воздаяния, проком крыльев на 12 сек. Экзекутный молоток теперь в спеллбуке. ИС теперь в спеллбуке. Лужа теперь в спеллбуке. Каратель, и божественный замысел, в разных тирах с дознанием.
Из отрицательного, только ограничение на колличество целей в аое, но это изменение коснулось абсолютно всех милишников.
Ну ка, удиви меня, в каком месте то, что на бете, хуже, чем то, что по дефолту в бфа?

О ты меня не выделил сообщением. Сорян не видел,посмотрим короче в ШЛ.

Ээ… вар предпоследний латник по мобильности ИМХО перед ДК. У пала кони, фридом. У вара тока рывок и прыжок. А насчет трансмога - на плов сеты просто загляденье, остальной шмот они выносят весь что вары могут + еще и хиллерское. Так что тоже мимо.

Анхоли? 10

Знаю, что сурву порезали бомбу, а потом откатили. Сурв выпадает из списка. А что анхолик? У фроста коса - 5 целей, стужа - 8. У анха лужа тоже 8 была, или клив под ней, не помню

Только вар может хапнуть всё оружие в игре. Паладин может меньше видов шмота на себе носить.
Разница между ними:
Вар

Паладин

Лайков: 1

Не аое урон а клив видимо.