Вопрос к знатокам Ульдума!

Я не выполнял квесты для прокачки в Ульдуме, поэтому у меня возник вопрос: почему в этой локации есть только учёные стальгорнской Лиги Исследователей, но нет нормальных учёных из луносветского Реликвария? Ведь, как я помню, стартовый квест в Ульдум давал именно представитель из Реликвария! Лига Исследователей что, перебила всех археологов Реликвария? Или они как-то договорились между собой? Просто мне противно выполнять у Лиги квесты - ведь артефакты они потащат в Стальгорн, а трудиться ради блага дворфов мне совершенно не хочется.

Так там же вроде всем Кирин-Тор заправляет? Видимо Лига первая предложила свои услуги.

Как это - Кирин-Тор заправляет? Я этого не знал - не проходил на прокачке квесты в Ульдуме. Можно поподробнее?

Лайков: 1

Пардон, я перепутал, там раскопками руководит гоблин с наемниками подчиняющиися черному дракону. А члены Лиги работают в частном порядке что бы помешать им. Официально ни Лига, ни Реликварий там не работают, а артифакты судя по всему останутся у местных.

Получается, Лига Исследователей ищет артефакты и отдаёт их рамкахенам, чтобы они не достались гоблину с наёмниками??

2 лайка

Именно, но не Лига, а лишь часть ее членов, ведь гоблин по приказу Смертокрыла пытался этими артифактами запустить пересоздание Азерота, как сейчас то же пытается сделать Н’Зот.

2 лайка

Ого, спасибо!

Вы наверное спутали Ульдум и Ульдаман. Реликварий тусил там, в Бесплодных Землях.

Нет! https://ru.wowhead.com/quest=28296/%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D1%81-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC