Вопрос лекарям

Какого танка вам больше всего нравится лечить в высоких ключах в ШЛ ?

Лайков: 1

Который кайтит мобов, когда надо.

16 лайков

Паладин, медведь. Дк в данжах прям не люблю, очень нервный для хила танк. Вары приемлемо, но по-моему они сейчас занерфлены, чуть похуже первых двух. Дх ещё не встречал.

2 лайка

ДК в пугопати, это всегда боль для хила.
Остальные танки ± пофиг, разве что я ходил с варом только раз и он ну очень плохо держал агро, может быть была проблема конкретного игрока.

Вар и пал, оба хороши. Из худших для меня дх и дк

2 лайка

Монк, у него нет резких прасадок по хп, как у дк, но их очень мало

Лайков: 1

Паладин очень хорош (жаль, видела лишь в низких кеях). С дх и дк нервно, но к дх легче привыкнуть: отлетающене по кд лицо дк - это прям страшно.
Монков не встречала.
Вара не запомнила

3 лайка

Мне очень нравится бладк дк. Прям можно ваще на него не отвлекаться. Всегда понятно что он захилится и ещё поможет группу поднять на фул столб ковенантской абилкой. Паладин тоже ниче такой. Помогает с хилом когда надо.
Самый противный для меня это ДХ, хотя они вроде в мете должны были быть а в итоге если его хпшка упала до 20% то это 100% труп. Но скорее всего я ещё не играл с хорошими ДХ.
С монком бегал лишь один раз - нейтрально как то. Иногда требует хила, умеют кайтить. Впринципе вопросов нет.
С мишкой также ходил, нуууу соу соу. Все равно лидер для меня это БДк! Оч нравится с ними ходить.
Вары кстати тоже вроде ок. Живут на 30% под большой пачкой спокойно. Хилить надо но понимаешь что на его захил у тебя намного больше времени чем нужно на того же ДХ. Который кстати всегда упрыгивает куда то где нет хила.

Это ты ща про дк в героик инстах?

3 лайка

Это что за абилка такая интересная?

Пообщались, пришли к выводу что на 7к открывается, в пролете…

Лайков: 1

Самый приятный для хила -дх, самый неприятный - медведь.

Почему медведь не приятен ?

Наверное, не нашел у его ДЦ БДК в ключах.

Вары чета не очень последнее время. Лицо отрывают им. Я сначала решила, что конкретно этот вар не очень, но потом повторялось у других варов, в тех же самых местах, где палы и мишки жили спокойно.
И они сами все про себя знают, потому что никто даже не орал Хилтычё111
Даже нелюбимые мои нервомотатели дк так не огребают. Вернее, огребают, но ресторятся, в отличие от.

Потому что по нему плюхи залетают на пол хп и больше и хп скачет как у дк, но дк отхиливается после удара , а жирный неповоротливый медведь ничего не может .

Дело не только в варах, любой танк отлетает, если он попал в сложную ситуацию без сейвов даже в низких ключах.

Хил от почти ваншотов почти не может спасти :frowning:

Глянул, там в 7 или 8 был))

Играю за хпала и если вижу (с помощью аддона) дк танка в пати, то не инвайчусь вообще. Ну его к чертям. Попались мне несколько еще на уровне пятерок и больше нету желания с ними дел иметь. Так спокойнее.
Но я не прям в высокие хожу, только сегодня до первой 10 дело дошло.
Варов почти не попадалось, как и медведей. Остальные более менее ровно

Лайков: 1

Больше всего нравится хилить хорошего Танка, с большой буквы “Т”, а не всяких “я же танк, мне все пофиг, меня должны выхилить”.
А если танк хороший, класс ничего не значит.

5 лайков