Вопрос на фоне HD скринов из ролика

Судя по волосам на носу - у Сильваны грузинские корни.

8 лайков

Не наблюдаю подобного
В «Старом солдате» мне показались глаза Сильваны слишком уж округлыми. До сих пор при пересмотре всплывают аналогии с аниме и прочим
А вот в трейлере BfA она ,кажется, мало чем отличается от версии трейлера Легиона

Лайков: 1

присмотритесь лучше - в Легионе кожа сероватый оттенок имеет, тут - розовый.

А мне показалось, что в “Старом солдате” не было Сильваны. Может ты с Зекханом перепутал?

Минута и двадцать две секунды
Не путаю

Блин, точно была. х) Негодный из меня сильванофил =(

Забыть один из самых шикарных кадров БФА(а их немного, да) - это надо уметь.

2 лайка

Ты бы ещё спросил, как у него сапоги с перчатками восстанавливаются.

Ай-яй-яй, Вейн-Вейн.

Куда у воргенов палец девается при превращении в волка, вот вопрос.

И куда у них девается обувь, когда они в воргенов превращаются?

И как перчатки меняют количество отверстий для пальцев с пяти на четыре?

Как вообще их одежда увеличивается в размерах, чтобы подходить воргенам в форме волка?

Неужели Сильвана не могла и на себе любимой провести ритуал, которым улучшила внешний вид Натаноса в “Темном Зеркале”? Вот и похорошела.

Не ему же одному такие плюшки. Хотя, там, вроде, родственник должен умереть.

Ну так есть две сёстры живые и три племянника. Выбирай кого хочешь.

Я про размышления почему модель отличается от легионовской. Может с того времени провела и себе ритуал. Но кого-то пришлось уже убить.

Хотя даже без ритуалов, после битвы с Седогривом, а позже и с Малфурионом могли остаться новые раны, в том числе на лице, которые пришлось заделывать. Не факт же, что ее “пластические хирурги” из Отрекшихся могут восстановить лицо точь в точь. Вот к штурму Подгорода, о котором ролик, облик банши и стал чуть иным.

Кстати, одна из фишек друидов - управление насекомыми. Они могут натравить на Отрекшегося каких-нибудь личинок или управлять теми, что уже внутри нежити, с целью более быстрого пожирания ими врага? :thinking:

Вроде как у друидов «Рой насекомых» вырезали. Может это условности игромеха, но может уже и нет.
Не думаю, что Си сделала себе «пластику». Она же как банши может становится призрачной (при чем в теле).

Просто НА САМОМ ДЕЛЕ была ещё одна вср@токрылая

Извенис!
Ветрокрылые - фундамент сюжета ШоШ.

пофикшено, не благодари

4 лайка

Править сарказм ради сомнительного юмора.
Я был о тебе лучшего менения.

Лайков: 1