Вопрос на фоне HD скринов из ролика

https://vk.com/kiraser?w=wall-97800267_144062

С каких фигов Сильвана потеет и почему у нее влажные губы? Она же мертвая… И почему такой странный цвет кожи? Она же не НЭ.

А почему вы решили,что мокрая?
Думаю с цветом кожи как то связан тот факт,что это тело более не живое

потому что она Багиня.
Должна своих поданных привлекать еще больше.

Лайков: 1

Это не пот, это Натанос на нее слюни пускает. А губы помадой увлажняющей мажет, непривычно ей в пустынном Оргриммаре, воздух сухой, губы обветриваются. В Подгороде было влажно и прохладно :smiley:

7 лайков

Для фанбоев сделали покрасивее.

16 лайков

Но Генн шикарнее.

13 лайков

Пророк как всегда прав.

9 лайков

Обрати внимание на густоту шерсти.

5 лайков

обратил, разглядел, полюбил.

10 лайков

У багини аж слюни потекли.

3 лайка

Интересно куда деваются кольца из ушей и с клыка Седогрива, когда он человек?

У Андуина броня в царапинах, парня не раз пытались рубануть в разгаре боя, не отсиживается в тылу.

Лайков: 1

ровно туда же, откуда у Килрога появился второй череп на бороде при трансформации в фел орка в 6.2

Если Саурфангу дать сильно в челюсть, чтобы голова в бок дернулась, он напорется на шип из брони-ошейника? :grinning:

Синий обычно - оттенок Альянса. Как-то странно Тралл выбрал расцветку брони и элементов оружия:wink:

Потому что у Близзард эстетика идет впереди логики. Не в первый раз.

3 лайка

Да и Андуин тоже. Вот бы в игре был такой сет, какой носит он, с таким же шлемом.

Все шикарнее багини.

3 лайка

Мне вот еще что интересно: такое “прилизывание” внешности - это лор или игромех? Ведь в ролике Легиона у Сильваны была несколько другая внешность (гораздо более удачный образ как по мне - пугающий и, вместе с тем, завораживающий https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=cbeab8525600416e54c281e5050de9dd-l&n=13) Но в литературе нигде не упоминается, что Сильвана как-то внешне изменилась после Легиона.

Что-то не припомню, чтобы трупы были фиолетовыми. За исключением места расположения трупных пятен (хотя иногда даже они другого цвета могут быть). Но я сомневаюсь, что у Сильваны при смерти вся кровь к лицу прилила и там осталась )

Лайков: 1

Это расцветка Клана Северного Волка…

Полностью согласен, легионовская версия мне тоже намного больше импонирует.

6 лайков

В танатологии высших эльфов ,как мне кажется, много белых пятен.

И в чем же «прилизали» Сильвану?

сделали слишком живой. Цвет кожи, блеск на губах.
Как уже отметили, легионовская версия ее куда лучше.

7 лайков