Вопрос нуба

Всем привет. Так как я играю на классике, то про актуал мало что известно. Хочу спросить: реально ли одеться в топ илвл и при этом не ходить в ключи/рейды и на арену. Онли бг и прочие активности.
Сорян за вопрос глупый

Лайков: 1

Ну рейтинговое бг понадобится

Лайков: 1

Зачем?
А так, максимум 213 за квест на 4 М0 раз в месяц и 225 легендарка - максимальный прогресс

А оно вообще живо?

А то, глянь поиск сколько собирают на квесты

Так это потому что четвертую неделю виклик на РБГ.

Так они не собирают. Группы висят по 40+ минут и разваливаются

Собирать я и на “Только Кающегося” могу.

Ну не очень. На кв недельный просто рандома собираются как в автопоиске, хз, насколько такой игрой рейтинг можно поднять для улучшения шмота.
Но наверно все найти можно, если искать

Мне не ради рейтинга. Мне 10 побед на облик артефакта:) Никак не соберусь.

2 лайка

С чего друг. Я свои бомже 1700 взял с рандомами с поиска, с дискордом обязательным

Ну это реально, вчера за альянс сыграли с рандомами на кв 1 победа, 1 поражение, на кв хватило. То есть выиграть можно)

Лайков: 1

Ну с хорошим гиром на Лоу ммр можно побеждать

200-210 итем лвл изи взять, это вполне себе. Пве крабы сейчас вообще страдают нещадно, пвп бояре на троне

Лайков: 1

За прохождение цепочки ковенанта дают 197 ИТЛ. Плюс Таймволки, плюс ещё викли чест. Ну, будет у тебя 205, около того.

Очень живо и много групп собирается. Причем много групп и без требований.

Это для хилов:)

Нет, это для всех.

Там у рейтинговых бг второе рождение. Я столько групп в поиске не видел с начала Каты.

Просто надо было сделать нормальную система получения гира через пвп, и пвп аспект ожил. Это приятно.

2 лайка

Ещё и сообществ всяких пачка. Я вступил в одно:там каждый день на разный рейтинг рбг собирают, про поиск напов на аренку и говорить не приходится.

Вот хейтят Шл частенько, но блин, дополнение дало вторую жизнь рбг

2 лайка