Вопрос нуба

Нет. Еле-еле дотянешь до среднего, а там уже новый патч выйдет

ой, папкины нагибаторы питупи :smirk:

Лайков: 1

Ну вообще отчасти он прав, пока чуваки на арене берут 1800 и одеваются в 220, пве игрокам нужно молится на сундук чтобы хоть что то сносное прокнуло

Живее было только на релизе рбг, да и то не уверен.

Лайков: 1

Тогда извиняюсь за дезинфу, раз говорят что живо, значит живо) мне показалось, не во время кв на рбг в поиске было не много групп, а в сообществах я не сижу

А что это значит? Нужно ли в этом дискорде говорить самому? Или можно молчать и только слушать? И какой щас минимальный илвл ставят? У меня перс был 198 и групп на ноль рейтинга почти не было, одних лишь хилов и рдд искали

По сравнению с бфа, где было в поиске в моменте не более трёх групп, да и то везде требовали 2700 опыт, это просто праздник какой-то)

Лайков: 1

Ну там 50/50, могут с войсом, можно без. С войсом удобнее, там хотяб какую нибудь тактику обговаривают, наводчик говорит кого фокус. Я без микрофона, к примеру сижу, иногда что то в чате скажу, типо ем или т д. Ну 198 могут взять на Лоу кр, смотри и английские вкладки, там тоже берут

Лайков: 1

Есть группы, которые и 180+ берут, но это обычно в один конец. Хотя на каком-нить 1100 пофармить кап свежему чару мб и годится. 198 - уже более-менее стартовый стандарт для low cr. Думаю, что в ключи группы искать дольше, чем на рбг в таком шмоте

Лайков: 1

В лоу-ср группах можно рассчитывать на победу, только если вы прокнули на такую же лоу-ср группу.

Из 4 раз, которые попадал своим чаром на рбг, все 4 - это самые идиотические сливы в истории.
Ну там просто ребята вышли, упали на центре и дальше тупо бегают по одному, отдаются в разных местах карты.

Именно так ) Рулетка

А я вообще не пойму, вот открыть arenamate выбрать там топы рбг с 2800 рейтинга, глядишь а у них там 90% винрейта - это как вообще? Они получается собрали топ тиму и фармят лоу-рейт пацанов, тогда почему им за такое вообще рейтинг начисляют?

Надо было сделать нормальную систему получения гира через пвп и убить систему получения гира через пве, что бы даже краборейтинги (1.4, 1.6) дали серьезный буст, а с топовых ключей падал аж 210 шмот :slight_smile:

Они и относительно хай рейт пацанов тоже фармят. А за победы над всякими 2200-2400 статиками им по два три очка насыпают.

Лайков: 1

Имхо, там бис-гир мета сборки с идеальной сыгранностью через голос.

Лайков: 1

200 илвл поднять сможешь спокойно, но придётся сделать фулл цепочку ковенанта и все вещи на зонор выкачать до 197 + торгаст ради 225 леги.

Этого илвл на текущий момент хватает с головой.

А что за сообщество? Есть ссылка?

ВОРЛД ОФ ГЭНКС
ИГРАЮ
ПРЯМО
СЕЙЧАС

А вообще в поиске сообществ просто отсортируй поиск по пвп там все они тебе и выпадут.Там еще штуки три больших есть но все почти уже забиты под завязку.Есть и поменьше но там уже вникать надо.

3 лайка

Надо в четвёртое, Вэйланд Ютани Е.

Ну ты сейчас базовые столпы ММОРПГ обнуляешь просто. Какие могут быть еще активности интересные тогда?
Рыбачить в луже какой-нибудь, делать квесты, дейлики, локалки, целовать белочек, готовить белочек на костре или посещать голдшир?

Вообще говоря, я даже не знаю, каким надо счастливчиком быть, чтобы попасть в адекватную гильдию, познакомиться с адекватными людьми, кто будет фармить топовый шмот и еще поможет тебе в чем-то.
Боюсь, если рваться туда будешь, то встретишься с элитаризмом и токсиками. Я не знаю твой характер, конечно, но будь осторожнее.