Вопрос об активности

Доброе время суток, у меня персы на ЕУ серверах, но один перс недокачанный на ру, я хотел бы и дальше качать его в стори контенте драгонфлая, и в особенности проходить данжи и рейды в стори моуде через групфайндер как это полагается по прохождению всей цепочки квестов в драгонфлайте. В связи с чем у меня вопросы -

  1. активно ли прокают данжи и рейды в стори моуде драгонфлайта если играть в более-менее норм время (с 6 вечера по 24.00 например) на ру серверах
    2.Имеет ли значение что мой перс на мертвом ру сервере (я же полагаю что данжи и рейды в групфайндере кросс-серверные?) в плане проков группы в групфайндере

Спасибо за ответы заренее

Лайков: 1

Что такое сторимоуд?

3 лайка

ну данжи и рейды в груп файндере на самом легком уровне. Так во всех ммо универсально называют самые легкие режимы данжей

Лайков: 1

На первые рейды поиск будет долгим.

Лайков: 1

Ду ю ноу зат уи ар плеинг ВОВ эт рашн?
Почему нельзя сказать,что ты хочешь пройти всю сюжетку и интересуешься не будет ли проблем с ПП и лфр? А если абриаеатуры не устраивают,то прям из игры, как читается, так и написать.

Отвечая на вопрос : с подземельями проблем не будет, а с рейдами будут. Т.к. актуален только последний, в остальные попасть,считай,что невозможно.
Но ситуация должна измениться через две недели, так как стартует 4 сезон и все рейды должны стать актуальными

7 лайков

ясно, спасибо за ответ!

Так с данжами тем более сейчас не может быть проблем для прохождения в “стори-моде”, так как Близзы же специально для этого сделали режим с соратниками. Запускаешь и проходишь не спеша как тебе удобно.