Вопрос об наградах эмиссаров

Например? По-моему ни у одного класса нет пвп таланта полезного для пве. Это чушь.

ну, вижу что ты ничего не понял((
разбиратсья дальше в чужих грубейших ошибках, причем напрямую не связанных с темой, нет никакого желания.

Ага, навскидку тот же мгновенный вход в войд форму бесполезен…

Иди тоже в игнор, я как с бревном побеседовал. Бесполезно.

Ну, вот у ретрика “Законник” хорошенько бурстит урон в одну цель, любая “партийная” элитка отлетает в разы проще.
У аркан мага “барьер времени”, залить паки аое под этим - милое дело.
Василиск у хантов - аналогично, против соло целей.
ДХа вообще поехавшие, с их “одиночеством” и измененной метаморфозой.

Все это только для опенворлда и не влияет на рейд/мифик, но для многих все равно актуально.

Именно. Можно просто включить вармод, а в рейде или в м+ есть сущности которые дадут в разы больше дпса и профита.

Да, но зачем выключать вармод, если с ним у Альянса больше плюшек, даже учитывая засилье Орды?)

К слову, то, что получить некоторые эссенции можно только через пвп/пве - плохое решение как по мне. Да, вероятно это сделано чтобы игрок попробовал все аспекты (вру, чтобы гриндил и плотил подписку), но пвпшеры обычно не любят суровый пве контент, а бисовые эссенции только оттуда и достать.

4 лайка

Почему вообще награды отличаются? Зачем было делать такое различие? Вармод этот ещё. В легионе было норм все награды были одинаковые не было этого странного различия.

5 лайков

Потому что Легион, несмотря на все недостатки, был ХОРОШИМ дополнением. Как по мне, одним из лучших в целом.

Лайков: 1

Тебя в игнор,токсик.

4 лайка

Правда? То то я смотрю они все серые, пришлось вм выключить чтоб сделать локалку на 3 раров :thinking:

А пати в поиске на убийство мобов сложно было найти? Ну значит, повезло с фазой. П. С. хотя бы с назжатаром солидарны

В назжатар не хожу после экзальтеда, чего я там не видела(
Эту мистическую битву за назжатар кстати ни разу не видела :smiley:

Каждый 3 часа проходит. В 8:00 - 11:00 - 14:00 - 17:00 -20:00 по Мск и тд. В ПВП режиме само собой :smirk:

Она не включается при сильном перевесе одной из фракций. Так что…))

Почти каждый день со старта патча играю и каждый день хожу на битву, всего ОДНИ раз её не включили за все время. Так что :smirk:

Че за нее хоть дают? Кроме звиздюлей.

10 манажемчужен
5 токенов, там маунт за 150.
50 ОЗ
:smirk:

250 же) Вроде 13 лет, а цифры до сих пор путаешь)

Так я про другого, дядь. :smirk:

150 назжатарских знаков признания

Глядя на третий сундук с оружием у орды за новый сезон, и 0 сундуков с оружием у альянса - коза поняла, что близзард так и не решились ничего изменять.

Опять же могу ошибаться - просьба поправить если ошибаюсь.

Лайков: 1