Вопрос об наградах эмиссаров

Блин, отошёл на 2 часа, а тут такие страсти.
Надо сходить за попкорном.

Лайков: 1

Лучше огнетушитель захвати, тут некоторым он давно нужен)

Красава, а актуал как поживает?

Смотря за сколько смогу его продать ( ͡° ͜ʖ ͡° )

Да хоть в чёрный список, все ещё хочу посмотреть твоего перса 120 уровня

Это уже грустно.

Ныть на чтото имея красный флаг за спиной и полный фарш от разработчиков в придачу?!

то, как многие красные ноют на 30% бафф альянсу чтобы было хоть когото убивать на локалках. Все остальное время можно только смеяться над синими.

В том то и дело, что он не наш, а ваш. И не надо так категорично заявлять, что он никому не нужен.

А у вас шмот за вармод и вы первые на фронт пошли. Парируй.

Развели тут бардак, аж почти на 200 страниц) Вам не надоело грызть друг друга из-за мелочей?)

не надо в очередной раз разводить оффтоп.

Ты видимо вообще связи не видишь.
Хорошо, разжую тебе если ты не в состоянии.
Ты жалуешься что вам не дают шмот с эмиссаров но в упор не видишь то, что вас усыпают шмотом с других сторон:
1 вы первые пошли на фронт
2 у вас наждую неделю шмотка за вармод, которой у нас не было, нет и не будет
3 на следующей неделе вам точно так же напрокает шмот с эмиссаров а нам золото.

Если и после этого ты продолжишь гнать дальше свою телегу аля “альянц усемляють” то я уже не знаю как тебе объяснять. Даже стиральная машина бы уже поняла.

Скорее над тобой)
В остальной поток сознания даже вчитываться лень. Из поста в пост одно и то же, приправленное вечным “миня обижают, фармят, обделяют”.

  • Альянсу шмотка каждое кд за квест, орда получить ее не может - нормально, одевай альтов в м+, квест ничего не решает
  • Альянсу не прокает квестик на эмиссаров - АХ ЭТО ЗАГОВОР ОРДЫ, не дают альтов одевать!11 Этот квест все решает!
    Из темы в тему извиваешься, как уж на сковородке, даже в одинаковых ситуациях пытаясь прибедняться, все время заглядывая орде в тарелку и в случае, если там одинаковое блюдо требуя, чтобы у тебя оно было, а у нас - нет. Тогда это “честно”.
    Ну а то что ты полез чекать мой опыт, увидел там 2.7 и решил меня потыкать в то, что у меня незакрытый хм - отлично характеризует тебя. Вопросов таком случае, почему ты все время всем недовольный и обвиняешь всех в своих проблемах, нет.
    У ботовидным сообщениям у меня интереса нет, почитаю твое нытье в следующей теме про вармод, а пока игнор.

Иди гладиатора в бфа бери, игнорьщик)))

Хорошо, разберем по пунктам все что ты перечислил, раз уж по теме тебе возразить нечего.

При старте бфа первой на фронт пошла орда. Так что тут паритет. Не стоит забывать и про ехидное улюлюканье красных в те дни.

И бафф. Ты про него забыл. Напомнить вообще почему появилась шмотка? Как ее апали, потомуто в первоначальном виде она была вообще никому не интересна, нерфили, когда орда начала грозно топать ножками, когда поняли что им не дали конфет в придачу к телеге пироженных в вармоде.
Убери ее - альянса снова вообще не будет в вармоде.

Скажи спасибо разработчикам за славный баланс фракций - с этим текушая ситуация связана напрямую.
А если уж СРАВНИВАТЬ 1 шмотку в неделю против 2-4 имеющихся на данный момент наград эмисаров у орды и 0-1 альянсу, то баланс снова не сходится.

такими данными обладают только ванги.

А ты понял?

Скучно.

Только эта мера и работает, чтобы А ходил в вармод, увы.

а можно то место, где я бы такое говорил?

лолват, имя - профиль - илвл и закрытые (незакрытые) рейды все на первой же странице. Чего там у тебя на покемонах или бг мне совершенно не интересно. Важен сам факт что это чудо советует мне чтото там делать

6 лайков

А при сталине фронтов вообще не было. А при динозаврах… !

Не забыл, я регулярно наказываю малышей которые качаются в вармоде. Мне нравится, я люблю такое.:heart:

Разумеется. Альянс ведь только вкусняшкой можно поманить, чтобы вы наконец вытащили свои носики из боралуса в пве режиме) И разумеется в этом виновата орда, да, тем, что играет лучше вас. Да и всё.

Вот тут ты сам себе противоречишь, ты ноешь на баланс фракций и потом этот же баланс фракций тут приплетаешь чтобы сделать меня неправым. Ты определись уже.

Жду тебя тут через неделю, если я оказываюсь прав - ты целуешь мне пятки.

Зато ты, я вижу, нет.

А если ты не прав оказался?

А если не прав, то целуешь ты. Всё просто. Я на твои сообщения отвечать больше не буду, ты пишешь несуразицу.

Ну судя по твоим сообщениям неадекват здесь ты. Можем у жреца спросить

4 лайка

У бабушки еще спроси кто тут самый красивенький и миленький. И у кого самые пухленькие щечки.
В игнор.

Вообще весь профит от вармода, реальный, это +25% к азериту и жемчужинам, если убрать их, Альянс тупо выйдет из вармода в 90% составе, останутся только труъ пвпшеры.

Мне кажется в целом проблема ВМа в том, что он за счет пвп бафает пве, чего очень давно не было, а тут внезапно вкатили под тематику аддона. Особенно в контексте ПвП талантов, которые у некоторых классов настолько хороши в ПвЕ, что они катаясь лицом по клавиатуре выносят нереальные паки мобов для фарма.

Ущемляют)))))))))))