Вопрос об наградах эмиссаров

Ну я бы не отказалась от кольца/трини, которых давно не было, бог с ним с азеритом.

2 лайка

Да не…норм. Твинк неплохо качается. +доп азерит с локалок и квестик 415 шмотку. Как там у красных дела?

Падает обычно голда. Единственным исключением была игрушка вдобавок к голде

Лайков: 1

мммм сейчас бы называть убийство одиночных урок на локалках, рейдом из 40 тел, пвп активностью

5 лайков

Когда рейдом убиваешь, то не засчитывается на квесты :weary:

2 лайка

засчитывается, не засчитывается это пол беды, прибеги ордынцем на вторжение, с включенным пвп режимом, удивишься как действительно “мало” игроков альянса тебя встретят

Лайков: 1

сегодня снова у орды - пушки, у альянса - золотишко… рандом такой рандомный

6 лайков

давай называть вещи своими именами:
орде - 415й мусор, который гарантированно, уйдет на диз/вендору даже у твина, и в итоге принесет профита по голде, в несколько раз меньше чем награда в чистой голде у альянса !!!

2 лайка

Хм…вот уже месяц нет пвп активности на вторжениях, только в мехагоне и назжатаре.

Конечно для тебя нет, среди толпы своих и не замечаешь ордынцев пытающихся сделать квесты вторжения.
Всю неделю на вторжениях по 15-25 аликов встречаю. Причем не зависимо от того где вторжение в зандаларе или кул-тирасе.

Лайков: 1

Я вижу ордынцев. Я виду альянс. Орда делает свои локалки - Альянс свои. А вот в Мехагоне - Назжатаре там да. 2-3 ордынских убийцы на локацию это норма )

А я на вторжениях вижу по 1-2 убийц альянса )

Лайков: 1

Мало, я бы накинул сюда еще -30% к стоимости подписке, а также урезание боссов, требование к достижениям, и ко всем аспектам игры.

Орде + шмот, Альянсу голду. Все еще рандом?

Лайков: 1

На момент написания вот этого комментария, уже третий сундук с оружием у орды и наверное уже 6 с “случайной не азеритовой вещью”.

У альянса без изменений. Как правильно меня поправили - да за альянс был 1 сундук с рандомной шмоткой. Но оружия так не было.

Т.е. счет примерно такой:

Оружие Альянс - Оружие Орда
0 - 3

Не-азеритовый итем Альянс - Не-азеритовый итем Орда
1 - 6

Так выходит?

5 лайков

Был рад что награда в голде, буду апать наследуемые

Лайков: 1

Потому что игра про Орду и PvE.
Хватит задавать глупые вопросы

2 лайка

Опят голда. Похоже близы альянс тролят и пухи выдадут за 2 недели до конца аддона

6 лайков

Так это же потрясающе. 3 последних эмиссара на голду! Я сейчас пройдусь маршем всеми своими 120-ми персонажами и 50к голды полутаю. Кому эти пушки нужны вообще.

6 лайков

мне, например. и ещё десятку альтов

4 лайка