Вопрос об наградах эмиссаров

Чтобы два раза не вставать спрошу тут. Есть ли более высокий уровень наград за задания посланников или 415 это предел в этом патче?

Это предел.

Лайков: 1

Если у тебя есть время одеть десяток альтов до уровня, когда с эмиссаров падают 415 вещи, то и будет время пофармить эти пушки откуда-то ещё

Лайков: 1

Ты так пишешь, будто 410-415 не берется в первые пять дней после 120.

Лайков: 1

Давай пойдём с другой стороны. Что такое пушка 415 итем левела - это ключ 5/6 уровня или Нормал рейд. Что такое нормал рейд - где то 2 часа затрат по времени. Ещё не факт что выпадет именно тебе или поролишь (этому шаману одни перчатки прокнули с 7 боссов). Ключи примерно столько же по времени, ± одни и те же подземелья ходить, что надоедает быстро. Про награду эмиссаров по затратам времени писать не буду. Вопрос такой, кого легче одеть, персонажа Альянса, у которого вчера 3 квеста на 2к голды, или Орды, благодаря сундукам можно сразу с 7 ключа ходить или полностью скипнуть Нормал рейд?

3 лайка

давай

У меня уже месяц назад был 425 шмот и эти локалки не дают мне никакого прироста, в то время, как я бы не отказался от азерита или голды, но прокают эти бесполезные шмотки.
Альту эти шмотки выпадают, только если он уже одет в 410 шмот. А если он уже одет в 410 шмот, то смысл ему крабить эти локалки, когда нужно идти в рейд?

  • открою секрет и держу в курсе. За первый кап завоевания пвп, который отбивается пяткой левой ноги, дают 415 пушку на выбор (вне зависимости от твоего илвла)
Лайков: 1

410 же, нет? Вроде получал на прошлой неделе.

3 лайка

410 точно!

Лайков: 1

Не, ну 5 илвлов на пушке стоит того, чтобы поплакаться. Извините

хмммм полутать 2к голды или пушку, которую продать вендеру за 100+ голд, действительно стоит подумать что лучше :thinking:

Лайков: 1

Хорошо наверное, когда у вас по одному персонажу в этой игре. А у меня 6 персонажей 120 уровня. И моему ханту, паладину, присту и роге ой как 2 к не уперлись.

Лайков: 1

И 2к наверное такая большая сумма, наверное на маунт за 5 млн не хватает?

Лайков: 1

зачем человеку 6 персонажей, которых он хочет одевать и что он будет с ними делать не мое дело, но, всегда есть одно но, для получения 415 пушки необходимо иметь персонажа 410+ итемлевела, иначе будет падать шлак, если у человека есть 6 персов 410+ итемлевела, то ему не составит труда полутать каждому пуху за пвп, отбить кап не составит труда, только время, но повторюсь раз есть время на 6 персонажей то и на это можно найти

Лайков: 1

на маунта я не претендую, и милионов не имею, поэтому лучше иметь 2к, чем не иметь, это как минимум, чарка на кольцо, две чарки на пуху или два зелья на 358 (вроде…) на час, так что это неплохие деньги

п.с. еще можно минимум 4 раза починиться (будучи желто-красным)

Ну с 405-406 уже падает 415, загибать не надо про 410. Во-вторых: что легче, отбить кап на 500 оз или полутать сундук эмиссара? Ах да, что делать персам с 2 оружиями, 2 капа на 500 оз отбивать?

3 лайка

Когда я несколько недель назад написал о том, что мне нужно одевать альта и у меня нет квеста на норм такую шмотку за 25 киллов, обиженный альянс в вармоде накинулся на меня и послал меня одеваться в М+
Так что… иди ка ты одеваться в м+, дружок-пирожок.

Тебе хоть до 120 бы прокачаться)

Да вот вчера докачался как раз, спасибо за беспокойство.

Ну так вместе это уже 12к, что совсем не так и плохо.

Ну если с высока, 3 сундука на 2 к голды на 5 персонажей альянса, это 30 к, прям не хилый навар