Вопрос об наградах эмиссаров

Да все уже поняли, что твоих аргументов хватает только “нет, ты!”

То есть полторахи у тебя нет, 2к у тебя тоже нет, и 2.4 нет, глада тоже не видать, но кого-то в прогресс ты тыкать пытаешься?

Напомню, что советы кому чем заниматься, вместо посещения форума, были даны совершенно невпопад.

Вообщето было. У альянса если что вот буквально вчера подряд висело 3 задания на голд. До этого на АП два дня, если не ошибаюсь. Еще дней 5 назад помню была азеритка.

Он уже понял, что сел в лужу, пытается до последнего косить под не очень умного.

Ведь это ты как раз таки посылал нас всех (орду) в м+ инсты когда защищал свою шмотку с вармода? Разве нет?)

Ну вот и покупайте с них себе БоЕшки) Че нет то?))))))

Кто это все?

Какое милое “нет ты!”

Одна шмотка с вармода альянсу против подозрительной выборки в 0-1 альянсу и 2-4 орде за тот же период. Немного разные порядки. Отдельно добавлю, что вообще не прокали миссии на оружие.

ну вот продавались бы еще за полученные 2к голды 415 шмотки то да, вообще не было бы вопросов.

Где? Какие 2-4 орде? А у альянса ВООБЩЕ НЕ ПРОКАЮТ шмотки с эмиссаров. Ни на прошлой неделе, ни на позапрошлой, ни на следующей не прокнут. Я совсем забыл, да, извините. Ущемленные вы наши.

Я так и не понял, в чем проблема 415 шмоток? Альтоводам не полутать? Если вы альтоводите с системой шеи, у вас времени на что угодно хватает, хоть по 20 м+ в день, обмажетесь лутом просто.

Так-то золото+ресурсы куда профитней, с учетом того, что за ресурсы можно отправить соратников за бентосными шмотками, которые для альтов и предназначены (а еще очень поломаны в назжатаре, но это такое).

А бот-то забавный)
Мб не стоит быть таким озлобленным и обиженным на весь мир, там смотри и шмоточки прокать начнут :grin:

Я бы с удовольствием отказался ото всех локалок на 415й шмот в пользу азерита. Вот только слабым на интеллект ребятам это невдомёк.

Не согласен с оппонентом, не можешь отстоять свою точку зрения, нет аргументов? Да он чертов бот!

или перейти за орду, чтобы всем им начали выдавать ресы/голд.

это признание, что некий подозрительный дисбаланс в течении последних недели-двух имеется или что?

:+1:

Не, не надо нам таких.

советы от посонов, даже не закрывших хм, чем заниматься тем, кто давно это сделал, очень ценны (нет).

А вот твой сородич выше был бы только рад.

Советы от посонов, не осиливших даже 2.4, очень ценны ( нет )

Тому, чтобы прокали ресы, а не чтобы ты ныл уже от красного флага. Тяжело для понимания.

Можно глупый вопрос: у тебя есть 2.4 рейтинга? А то в профиле твоём не нашел

Конечно не нашел, у меня же 2.7.

В каком месте это посмотреть?

Это я сказал что нафиг не уперся ваш шмот с эмиссаров. И то, что вы за него так рвете себе 5е точки это как минимум странно и нелепо -.-

Тебе бы 20 уровню он бы пригодился

Сейчас бы про 20 лвлы писать, когда не можешь найти пвп вкладку в ачивах.

Ты так сильно обиделся на мою тему про ганк малышей? Я так сильно тебя задел что ты теперь будешь меня вечно преследовать? Запишу тебя в мои ярые фанаты. Чмок♥