Вопрос об эсенции

Привет.Воспоминания о снах находясь в малом слоте восстанавливают руны или руник павер?Или и то и другое?Я просто не знаю.У меня сейчас тигель 3 лвла в малом слоте.Но мне на адк дико раздражают простои когда нет вобще никакого ресурса и нажать нечего.Могут ли сны как то помочь?Просто они 1 лвла у меня и раскачивать до 3его достаточно долго.Стоит ли это того?

Тот же вопрос. В общем, там написано именно руны, но скада не фиксирует бафф получения рун. Второй вопрос - как можно отрегенить половину ресурса, если тратишь за раз по одной руне только.
В целом, по ощущениям, с этой сущностью простоев гораздо меньше, но фактический учёт проков отсутствует, как всегда только гадаем. Был бы благодарен за инфу по этому вопросу.

Лайков: 1

Сущность восстанавливает 1 руну после двух проков, в среднем 2 руны в минуту.

Лайков: 1

Смотря под какую задачу, в рейд считаю топом элем в большой, сны и лучь в малых, лучэто хаста если соло цель то ее аптайм 90%± почти нет простоев, при исполнении ротации тоже нет простоев, если даже нет 3 дырок). М+ лучь в большом, сны маленький и вот про третий пока под вопросом(либо осколок тот что бахает меин стат, но это минимум что бы у троих было, либо аое демаг, не помню как называется… что-то про Матриарх там написано) надо потестить, сны это Топ в любом случае

Протокол очищения.

вообще для миф + В мажор- кровь врага, в миноры сны и луч(некоторые вместо луча берут трейт за арену- хз почему), луч в мажор смысла ставить нет, особенно анху…

Согласен в целом, кровь хороша при биг пулах и когда искусности больше 50, там она выдаёт весь потенциал