Вопрос опытным магам

Как вы боритесь с пуржащими классами? Оставляют без дефов, аж руки опускаются.

Да пожалуйста. Лишь бы бурст не спуржили.

Лайков: 1

Без негатива, но ты какой-то странный ТС. Пурж это самая маленькая проблема для мага во времена рогов, которые заставляют тебя жать кнопку “покинуть тело” через пару секунд после их опена, легаласов - хантов, который натягивают из инвиза на фул хп, и палавараэнхов, которые сдувают тебя просто мимо проходя, и ваще они фокусили вон того приста, а ты просто рядом оказался, тебя кливом задело… Так что там за проблема с пурджом то?)

Странный я или люди, которые не могут ответить на прямой вопрос, без отступления в сторону? Цифры то есть, то их нет. Я спрашиваю о той проблеме, что лично меня интересует, а именно, что тебя могут оставить без бурстов и защиты. Мне интересно как другие с этим справляются, а не нытье о ваншотах рогопалохантов, без обид :slight_smile:

большенство пуржей не имеет максимальный ренж использования, держи дистанцию и тогда тебя не смогут пуржить, ну и конечно можно использовать деф абилы ближе по времени к получению урона, тогда пуржить нечего будет

Лайков: 1

Присты и шаманы больше всего напрягают, спамят как не в себе и расстояние у них по 30м.