Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

06/02/2018 21:32Размещено Нэчер
Легион - это дополнение для 98-110-го уровня, как Пандария, например - для 85-90(сейчас уже 80-90).
Все доступно в игре.
ВСЁ Я ВЪЕХАЛ, спасибо большое)))
06/02/2018 20:20Размещено Meidze
Нажми кнопку Ш и выбери вкладку "Игрок против игрока".

Это сработает даже в PvE мире?
ПвП мир от ПвЕ мира отличается только возможность нападения на игроков в открытом мире. Все остальное - одинаково. Скоро и этого не станет.
06/02/2018 22:23Размещено Нэчер
Скоро и этого не станет.

В смысле?
В БфА(следующий аддон) не будет разделения на ПвЕ и ПвП миры.
06/02/2018 22:24Размещено Веннк
В смысле?

ВСЕ МИРЫ СГОРЯТ В ТЕНИ МОИХ КРЫЛЬЕВ!!

Просто разделение на пвп и пве миры удалят, везде будет по умолчанию пве, а при включённом пвп будет автоматически перебрасывать на пвп-версию локации (возможно с бонусами).
Даже не знаю, хорошо это или плохо
Хорошо.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чат в игре всегда такой мертвый? Штормград, час-пик, а в чате тишина... Все настройки облазила, вроде все включено, реплики игроков вижу, но ооочень редко пишут. Народу достаточно бегает, в других играх при таком количестве в чате хоть что-то прочитать можно, торгует кто-то, спрашивает что-нибудь и т.п. Может я не там хожу? все прокачались и общаются в высокоуровневых локациях?
Пропиши в чат
/войти Поискспутников
Довольно коварный совет)^^
Всегда можно уйти из чата! :)
Но психика может не выдержать, да...
Всем доброго чего бы там ни было. Хотелось бы уточнить один момент.
Если сейчас купить batllecheast, то будет ли доступен Легион бесплатно после выхода БфА и введения этого самого Легиона в batllecheast или его всё-таки придётся докупать?
08/02/2018 05:39Размещено Вайот
batllecheast

Battlechest
08/02/2018 05:39Размещено Вайот
будет ли доступен Легион бесплатно после выхода БфА и введения этого самого Легиона в batllecheast

Да, но раньше чем через год после выхода БфА я бы на это не рассчитывал. Год играть в устаревшем контенте - так себе удовольствие.
07/02/2018 14:52Размещено Нэчер
Пропиши в чат
/войти Поискспутников

Вроде стало поживее, но другие каналы надо включать отдельно? я думала они должны быть автоматически включены при первом входе.
08/02/2018 06:42Размещено Веснуччи
07/02/2018 14:52Размещено Нэчер
Пропиши в чат
/войти Поискспутников

Вроде стало поживее, но другие каналы надо включать отдельно? я думала они должны быть автоматически включены при первом входе.
Утро же. Большинство ещё спит или на работу едет. Вечером почитай.
Подскажите, куда дальше топать качаться на 46м? В путеводителе пропали дальнейшие локи, не могу найти квесты.
08/02/2018 11:26Размещено Апатеист
Подскажите, куда дальше топать качаться на 46м? В путеводителе пропали дальнейшие локи, не могу найти квесты.

Не ты мне не верь, когда я тебе посоветую открыть карту и посмотреть уровень локаций!
08/02/2018 11:39Размещено Paksion
08/02/2018 11:26Размещено Апатеист
Подскажите, куда дальше топать качаться на 46м? В путеводителе пропали дальнейшие локи, не могу найти квесты.

Не ты мне не верь, когда я тебе посоветую открыть карту и посмотреть уровень локаций!


Причем тут уровень локаций, если квестов на них нет? Я прошел предлагаемые до сего момента цепочки и не знаю, куда дальше топать. Лока 40-60, но не просто же мобов на ней бить?
08/02/2018 11:39Размещено Paksion
...
Не ты мне не верь, когда я тебе посоветую открыть карту и посмотреть уровень локаций!


Причем тут уровень локаций, если квестов на них нет? Я прошел предлагаемые до чего момента цепочки и не знаю, куда дальше топать. Лока 40-60, но не просто же мобов на ней бить?

Речь о том, что уровень локации не имеет значения. Открываешь путеводитель или доску приказов и выбираешь любую по желанию.