Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Бывает такое. Если не хочешь добираться в Танарис, можешь вернуться в деревню Рутерран на Телдрассиле, от среднего причала ходит корабль в Штормград. Оттуда можешь двинуться или в Сумеречный лес, или в Западный край.
давно не играл,можно ли получить как-то пару бесплатных дней игры чтобы вспомнить как оно было,докачался до 20го,но так ничего и не понял,но хотелось бы вернуться в игру.
Увы, нет. Иногда служба поддержки может выдать один день игрового времени для решения внутриигровых проблем, но лучше просто оплатить месяц игрового времени.
спасибо за ответ
Meidze, спасибо, так и сделаю. а то уже 45 лвл, а я все топчусь на одном месте)
Какого уровня должен быть персонаж в BFA, чтобы получить квесты на октрытие союзных рас и суметь их пройти?
110.
Если отказаться от выполнения квеста, я смогу его потом взять и выполнить?
Да, конечно.
Здравствуйте, хотел спросить, через кроссовер, возможно ли играть мифы+ и рейды, да и вообще весь пве контент ?
А то персонаж на мёртвеньком серве, а перекачивать беда для меня )
Можно все, кроме актуальных рейдов мифической сложности.
К БфА прилагается ап до 110 уровня. Смекаешь, о чём я?
Добрый день!
Я хочу начать играть в WoW. Если я куплю "битву за Азерот", то нужда в покупке легиона у меня отпадает, верно? Не совсем пойму этот момент.
Неверно. Предзаказ БфА требует купленного Легиона.
Что такое Поля Боя?
Нажми кнопку Ш и выбери вкладку "Игрок против игрока".
Здравствуйте, я в WOW новичёк, сейчас играю в стартовую версию(ниразу не играл WOW и даже в Warcraft)Я вскоре буду её покупать, и я не знаю с какого дополнения начать(хочу вникнуть в историю).Поэтому прошу вас помочь
06/02/2018 21:12Размещено Лифир
Здравствуйте, я в WOW новичёк, сейчас играю в стартовую версию(ниразу не играл WOW и даже в Warcraft)Я вскоре буду её покупать, и я не знаю с какого дополнения начать(хочу вникнуть в историю).Поэтому прошу вас помочь

У тебя нет вариантов, ты в любом случае будешь сначала проходить классические зоны (изменённые катаклизмом) потом бк, лк, ката, пандария, дренор, легион.
06/02/2018 21:17Размещено Аурус
06/02/2018 21:12Размещено Лифир
Здравствуйте, я в WOW новичёк, сейчас играю в стартовую версию(ниразу не играл WOW и даже в Warcraft)Я вскоре буду её покупать, и я не знаю с какого дополнения начать(хочу вникнуть в историю).Поэтому прошу вас помочь

У тебя нет вариантов, ты в любом случае будешь сначала проходить классические зоны (изменённые катаклизмом) потом бк, лк, ката, пандария, дренор, легион.
Тоесть если я начну с Легиона, то я пройду все квесты из других дополнений?
Легион - это дополнение для 98-110-го уровня, как Пандария, например - для 85-90(сейчас уже 80-90).
Все доступно в игре.