Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

14/04/2018 20:30Размещено Agidel
14/04/2018 19:23Размещено Камень
Можете пожлауйста пояснить , что делать на расколотых о-вах после первых 5 квестовых цепочек(цепочкой это трудно назвать)?

Если вы сделали все четыре цепочки в каждой локации и сурамарскую кампанию, то больше ничего и не нужно кроме тех, которые у вас есть. Можете слетать на Аргус, если ещё не. Там три довольно длинные цепочки, открывающие доступ ко всяким вещам.

Ой, извиняюсь, соввсем чет запутался.Я имел ввиду расколотый берег, цепочки в 4 локациях я уже сделал, а в сурамаре осталось 2, для которых видимио требуется репутация, ну я и решил пока пойти на берег и проходить его, попутно фармя репутацию с помраченными
14/04/2018 20:45Размещено Кенобев
14/04/2018 20:27Размещено Agidel
...
Это называется скалирование) Теперь мобы и квесты в низкоуровневых локациях будут расти вместе с вами до 60го уровня. Больше не надо выбирать, Аутленд или Нордскол и т.д.


После 60-го это прекратится?


Да
Как призвать скверноботика?
Как мне начать это задание, если его нету у НПС? Нужна репутация?
http://ru.wowhead.com/quest=13731#comments
Если в группе двое (или трое), при этом лидер группы встает в очередь в подземелье, то все члены группы попадут в него? Ситуация рассматривается когда уровень персонажей в группе одинаковый или +/- 1.
15/04/2018 11:56Размещено Оранор
Как мне начать это задание, если его нету у НПС? Нужна репутация?
http://ru.wowhead.com/quest=13731#comments
По идее нет, только предыдущие квесты. Они точно сделаны? Цепочка начинается отсюда: http://ru.wowhead.com/quest=13668
Плюс сперва делается аналогичный квест для своей столицы, и только потом становятся доступны остальные.
15/04/2018 15:41Размещено Кенобев
Если в группе двое (или трое), при этом лидер группы встает в очередь в подземелье, то все члены группы попадут в него? Ситуация рассматривается когда уровень персонажей в группе одинаковый или +/- 1.
Да, лидер ставит в очередь группу, другим участникам будет предложено зарегистрироваться в подземелье.
Добрый день , у меня такой вопрос , у меня есть стандартная версия до драенора давно покупал но не играл, сейчас появилось желание поиграть, могу ли я стать участником пригласи друга тобишь меня ктото может пригласить и я покупаю дополнение с предзаказом или это только для тех у кого нет стандатной версии ( для тех кто покупает игру с нуля )
17/04/2018 21:31Размещено Пельмеешка
Добрый день , у меня такой вопрос , у меня есть стандартная версия до драенора давно покупал но не играл, сейчас появилось желание поиграть, могу ли я стать участником пригласи друга тобишь меня ктото может пригласить и я покупаю дополнение с предзаказом или это только для тех у кого нет стандатной версии ( для тех кто покупает игру с нуля )

Чтобы пригласить друга, у него не должно быть лицензии World of Warcraft, либо она должна быть создана (куплена) не больше 30 дней назад.
(eu.battle.net/support/ru/article/72345)
Для участия в акции нужна именно новая запись WoW(либо созданная не позднее 30-ти дней назад).
17/04/2018 21:35Размещено Нэчер
Для участия в акции нужна именно новая запись WoW(либо созданная не позднее 30-ти дней назад).
я понял меня уже не пригласят так как купить с нуля будет дороже чем докупить к дроенору легион+азерот)
17/04/2018 22:00Размещено Пельмеешка
я понял меня уже не пригласят так как купить с нуля будет дороже чем докупить к дроенору легион+азерот)

А слабо было, в магазин зайти ?
Азерот стоит 1999р
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-legion
Бчест+Азерот стоит 2299р
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/wow-complete-collection
И вот вроде первый дешевле второго, но если нет подписки, то минимум 449р(и то если полгода разом, а так 549р стоит месяц) доплатить, а вот в Бчест этот месяц входит подарком, и выходит что :
Азерот +месяц(549р)=2548р
Бчест+Азерот =2299р

п.с. Легион сейчас включен в оба эти пакеты бесплатно, так что его можно не считать.
Не играл в вов очень долго. Тут подарили 7 дней,ну думаю зайду,рейды попрохожу старые,вспомню что да как. И тут приходит осознание что лока убили окончательно. Как им вообще теперь играть? В специализации тьма,даже стрелу убрали..таланты г полное. Опытные локи подскажите что да как теперь делать? Не зря видимо я отказался покупать легион.
В Легионе многие таланты, эффекты и заклинания выдает артефакт.
А что там твориться на 100-ом - это как бы уже устаревший контент)
Привет , у меня есть клиент стандартный до драенора если я куплю на него легион+ предзаказ азерот дадут ли месяц игры бесплатно?
18/04/2018 17:02Размещено Пельмеешка
Привет , у меня есть клиент стандартный до драенора если я куплю на него легион+ предзаказ азерот дадут ли месяц игры бесплатно?
Нет. При покупке любых дополнений игровое время никогда не давали и не планируют. Месяц игры дается только при покупке ее с нуля, то есть новым игрокам.

В твой "клиент стандартный" Дренор уже давно входит.
Нет, не дадут.
18/04/2018 17:02Размещено Пельмеешка
Привет , у меня есть клиент стандартный до драенора если я куплю на него легион+ предзаказ азерот дадут ли месяц игры бесплатно?
Нет. При покупке любых дополнение игровое время никогда не давали и не планируют. Месяц игры дается только при покупке ее с нуля, то есть новым игрокам.

В твой "клиент стандартный" Дренор уже давно входит.
тогда получается что мне купить игру с нуля за 2299 +месяц получится дешевле чем купить легион+азерот за 1999 но + еще месяц 549 итого =2548 )) я так понимаю учитывая что персонажей нету а еще если кто нибудь пригласит и даст плюшку в виде голды или жетона вообще красота
18/04/2018 17:09Размещено Пельмеешка
тогда получается что мне купить игру с нуля за 2299 +месяц получится дешевле чем купить легион+азерот за 1999 но + еще месяц 549 итого =2548 )) я так понимаю учитывая что персонажей нету а еще если кто нибудь пригласит и даст плюшку в виде голды или жетона вообще красота

Да, если персонажи не важны, то можно поступить так.
еще вопрос, если я сейчас создал на новом емайле новый аккаунт баттлнет + еще не покупал варик а только зашел в пробную версию и создал перса 1 - 20 та как не найду кто пригласит побегал бы до 20 лвл )) то меня могут пригласить по акции пригласи друга?
В течение 30 дней с момента создания записи WoW - могут.