Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Кач нерфили в последние 2-3 месяца?
Количество требуемого опыта на 11-59 уровни увеличивали в 7.3.5, а так - нет.
При трансфере, сколько золота, максимум, переносится?
250к. Все ограничения описаны в статье службы поддержки.
20/04/2018 13:03Размещено Нэчер
250к. Все ограничения описаны в статье службы поддержки.
Спасибо
У меня возник вопрос, что делать и где качаться дальше.Вот я наскреб 890 илвл, фармить аргунитовые вещи нереально долго, половину сундуков я либо открывал, либо без полетов не достать(а у меня они не открыты), миссии на аргунит почти отсутствуют, а если есть, то дают копейки.Рарников с такими вещами я никак не убью.В лфр Анторуса и ГСа никто не ходит, стою там в очереди по часу, смотрю на минюху загрузки- я по прежнему 1. Очень хотелось бы услышать совет, заранее благодарю
21/04/2018 12:53Размещено Камень
фармить аргунитовые вещи нереально долго

А кто сказал, что должно быть быстро?)
21/04/2018 12:53Размещено Камень
либо без полетов не достать(а у меня они не открыты)

На Аргусе невозможно летать, ко всем сундукам можно добежать ножками.
21/04/2018 12:53Размещено Камень
Рарников с такими вещами я никак не убью

Их и не нужно убивать в соло. На тех, которые по локалкам, всегда можно найти пати через заранее собранные группы, на тех, с которых падают маунты - тоже. Остальных убивать либо по случаю, либо взять в матрице Виндикара экзоскелет - сможешь быстро убивать в соло, хоть и с кд в 10 минут.
21/04/2018 12:53Размещено Камень
В лфр Анторуса и ГСа никто не ходит

Так ты дд, они всегда ждут долго. Либо спекнись в хила/танка, либо жди. Оно ж есть не просит - встал в очередь и занимайся своими делами.

Попади хотя бы на Аргуса - получишь легендарное кольцо за квест.
Ты апнул 110-ый 12 дней назад, неужели еще не собралось эссенций на покупку легендарного предмета в Даларане?
В крайнем случае - посмотри цены на крафт, либо на легендарку, либо на ~910-ые предметы.
21/04/2018 12:53Размещено Камень
У меня возник вопрос, что делать и где качаться дальше

При чем тут качаться и максимальный илв ?

21/04/2018 12:53Размещено Камень
Вот я наскреб 890 илвл, фармить аргунитовые вещи нереально долго

рейды(лфр. нормал), мифик+ не ?

21/04/2018 12:53Размещено Камень
половину сундуков я либо открывал, либо без полетов не достать(а у меня они не открыты)

Мда, вот он показатель твоей полезности, на АРГУСЕ ЛЕТАТЬ НЕЛЬЗЯ, так что открыты у тебя полеты, или нет, абсолютно пофиг.

21/04/2018 12:53Размещено Камень
Рарников с такими вещами я никак не убью

Пати, голем(или сложно сменить способность виндикара?) не ?

21/04/2018 12:53Размещено Камень
В лфр Анторуса и ГСа никто не ходит, стою там в очереди по часу, смотрю на минюху загрузки- я по прежнему 1

Чего надо в лфр ГСа то ?

Я аж в вов зашел, чтобы проверить твою чушь про очередь
поставил Трон Пантеона
2миныты 2\2 2\5 18\18
3миныт 2\2 3\5 18\18
среднее время ожидание(ну так написали) 6минут.

Или ты как птица говорун, умудряешься вставать в очередь в 3 утра, либо кто то врет.
И да можно вставать сразу во все части лфр.

п.с. на пока писал это сообщение(я в очередь встал после того как начал писать), меня зайнвайтило в лфр, правда не закинуло.
[13:34:26] Один из игроков отклонил приглашение. Вы переместились в начало очереди.

п.п.с вставал в качестве дд.
Что даёт PvP-устойчивость на экипировке?
Вопрос к администрации или тем кто знает: вот что написано в предзаказе Азерота..."Чтобы получить доступ к этим цепочкам заданий, необходимо иметь персонажа 110-го уровня, отвечающего ряду критериев в плане заданий и репутации по отношению к фракции, которой принадлежит та или иная союзная раса."
а вот поподробней нельзя, по конкретней :что за критерии и репутации?
Почему имея купленный п/з Азерот и 110 друля я не могу попробовать перса новой расы ???? Ничего толком не объясняют-похоже на выкачивание бабла..
Нельзя. Если все описывать в магазине - простыня получится огромная.
Какая именно раса интересует?
Если в целом, то нужно прокачать репутации с Сурамаром, армией Света, Защитниками Аргуса и тауренами Крутогорья до максимума и сделать все цепочки квестов с ними связанные.
22/04/2018 00:29Размещено Нэчер
Нельзя. Если все описывать в магазине - простыня получится огромная.

Ну почему же? Сделать на форуме гайд по предзаказу, описать все плюшки и требования к их получению подробно , а в магазине поставить на него ссылку. Вроде ничего сложного.
Я развелся на предзаказ так как хотел посмотреть новые расы, до оф старта.
Ну и как оказалось надо что? Репу набивать? На это сколько времени уйдет?
Мне кажется что привлечение таким образом игроков в игру для повышения онлайна и расширению продаж НРД не правильно. Выглядит как чистый развод, признаюсь на который и попался.
22/04/2018 05:10Размещено Акстилсон
Ну почему же? Сделать на форуме гайд по предзаказу, описать все плюшки и требования к их получению подробно , а в магазине поставить на него ссылку. Вроде ничего сложного.
Я развелся на предзаказ так как хотел посмотреть новые расы, до оф старта.
Ну и как оказалось надо что? Репу набивать? На это сколько времени уйдет?
Мне кажется что привлечение таким образом игроков в игру для повышения онлайна и расширению продаж НРД не правильно. Выглядит как чистый развод, признаюсь на который и попался.

А переводится это так:
"Я жадный и глупый", верните мне деньги.
Репу качать недолго ж. От недели до максимум трех. До оф старта ты точно успеешь.
22/04/2018 05:10Размещено Акстилсон
Ну почему же? Сделать на форуме гайд по предзаказу, описать все плюшки и требования к их получению подробно , а в магазине поставить на него ссылку. Вроде ничего сложного.
Простите, а вы читать умеете? Или видим только то, что хотим, а дальше читать не обязательно?
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/wow-complete-collection
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-legion

Крутим вниз. Разве там ничего не написано?

Ранний доступ к союзным расам

С предзаказом World of Warcraft: Battle for Azeroth вы получите доступ к цепочкам заданий союзных рас — тауренов Крутогорья, озаренных дренеев, ночнорожденных и эльфов Бездны. Чтобы приступить к этим заданиям в игре, а впоследствии и создать представителя новой расы, вам необходимо иметь персонажа 110-го уровня. Этот персонаж также должен отвечать ряду критериев, например, выполнить задания и заслужить репутацию с той фракцией, которой принадлежит та или иная союзная раса.

У меня нет слов. Что вам еще нужно? Расписать, какие именно цепочки квестов надо сделать?
22/04/2018 11:33Размещено Тэсс
Репу качать недолго ж. От недели до максимум трех. До оф старта ты точно успеешь.

А оно хочет все и сразу, при этом 110ый апнул вчера(серьезно, вчера 21.04.2018)
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/azuregos/%D0%B0%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%81%D0%BE%D0%BD/achievements/general
22/04/2018 05:10Размещено Акстилсон
Мне кажется что привлечение таким образом игроков в игру для повышения онлайна и расширению продаж НРД не правильно. Выглядит как чистый развод, признаюсь на который и попался.
Это не "привлечение игроков в игру", а возможность игрокам, которые уже сделали все, что им было интересно в Легионе, чем-то занять себя под конец аддона.
А союзные расы тем и отличаются от обычных, что доступ к ним еще получить надо.
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, почему так может быть: встаю в очередь "Поиск рейда", находит почти всех, пара человек остается (1/2 4/5 18/18), через несколько минут смотрю - я одна, никого больше в поиске (0/2 0/5 1/18). При этом я все время у компа, приглашения в рейд не было, ни в каком "неправильном для принятия рейда" состоянии не была, без пати.
22/04/2018 21:41Размещено Веснуччи
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, почему так может быть: встаю в очередь "Поиск рейда", находит почти всех, пара человек остается (1/2 4/5 18/18), через несколько минут смотрю - я одна, никого больше в поиске (0/2 0/5 1/18). При этом я все время у компа, приглашения в рейд не было, ни в каком "неправильном для принятия рейда" состоянии не была, без пати.


22/04/2018 21:41Размещено Веснуччи
без пати.

22/04/2018 21:41Размещено Веснуччи
остается (1/2 4/5 18/18)

А если немного, но вот чуть-чуть подумать, то ты уже сама ответила на свой вопрос.
Не хватает танка и\или хила для фулл рейда.
И если хил\танк встал с кем то в пати в очередь лфр(поиск рейда), то кого то из этого набранного рейда, перемещают в очереди (обычно дд стоящий соло, занявший 18ый слот дд, для тех кто в танке, ТО ЭТО ТЫ ), на следующий рейд.
Кстати, даже роль танка и хила, не позволяет этого избежать, ведь в пати могут быть и 2 танка+3других или 5хилов

В итоге:
22/04/2018 21:41Размещено Веснуччи
я одна, никого больше в поиске (0/2 0/5 1/18)


Нет, серьезно, неужели это так не очевидно, что приходится рассписывать ?

22/04/2018 21:41Размещено Веснуччи
При этом я все время у компа, приглашения в рейд не было, ни в каком "неправильном для принятия рейда" состоянии не была, без пати.

Не принятия в рейд, не смещает тебя в очереди, а банально из нее выкидывает.
[/quote]
А переводится это так:
"Я жадный и глупый", верните мне деньги.[/quote]
ну для юной школоты может оно звучит и так ))
Ранний доступ к союзным расам
С предзаказом World of Warcraft: Battle for Azeroth вы получите доступ..... .....Этот персонаж также должен отвечать ряду критериев, например, выполнить задания и заслужить репутацию с той фракцией, которой принадлежит та или иная союзная раса.

У меня нет слов. Что вам еще нужно? Расписать, какие именно цепочки квестов надо сделать?[/quote]
Спасибо батенька, и низкий вам поклон...заслужить репу у некоторых союзных фракций это надеть накидку и пару дней по данжам по!@#$%^ить
Но никак не ...
22/04/2018 11:33Размещено Тэсс
Репу качать недолго ж. От недели до максимум трех. До оф старта ты точно успеешь.

тратить это время на то что бы просто в игре ПОСМОТРЕТЬ расу?
22/04/2018 12:45Размещено Азмила
А оно хочет все и сразу, при этом 110ый апнул вчера(серьезно, вчера 21.04.2018)

Тс-с-с-с-с...только никому не говори))))
Юной школьнице и не вдомек что 110 и был апнут именно для предзаказа)))
Может тебе в игре денежек подбросить на печеньки?;)
Как бы провести оплату за проведенное расследование))
22/04/2018 05:10Размещено Акстилсон
Мне кажется что привлечение таким образом игроков в игру для повышения онлайна и расширению продаж НРД не правильно. Выглядит как чистый развод, признаюсь на который и попался.
Это не "привлечение игроков в игру", а возможность игрокам, которые уже сделали все, что им было интересно в Легионе, чем-то занять себя под конец аддона....
Для вас может и не привлечение , но а я вижу в игре уже 6 человек вернувшихся именно из за НРД))
...
А союзные расы тем и отличаются от обычных, что доступ к ним еще получить надо.

Вот и вопрос..что ж так то?
В Легионе новую расу по НРД сразу давали )
И так спасибо всем отписавшимся и отдельно юной пионерке за проведенное расследование. Тему считаю закрытой.))
Кидалово оно уже и тут кидалово)))