Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

08/07/2018 11:04Размещено Ритмикус
Стою, спокойно принимаю задания, а меня кикают персы на 5-7 уровней выше. Зачем им это? Понятно же, что я им на один зуб. В чем доблесть то? ЧВС пощекотать? До этого спокойно качался, проблем не было. Или что-то я упустил в игре?

Ты сделал одно важное упущение в самом начале, когда выбирал сервер. Ты выбрал ПВП сервер, где тебя в спорных зонах могут убить. И будут убивать, идет война, кто меньше бегает с кладбища - тот быстрее качается!
09/07/2018 18:01Размещено Алиола
идет война

воувоу, полегче. это игра. просто игра, выдыхайте уже)
10/07/2018 08:38Размещено Захинаху
09/07/2018 18:01Размещено Алиола
идет война

воувоу, полегче. это игра. просто игра, выдыхайте уже)

выдохнул. Это действительно просто игра, но игра с особыми условиями на ПВП серверах. ПВП сервер позволяет в свое удовольствие ганкать часами лоу лвлов и танцевать на их трупах. Попробуй сам, может, поймешь, прочувствуешь прелесть ганка.
10/07/2018 12:31Размещено Алиола
выдохнул. Это действительно просто игра, но игра с особыми условиями на ПВП серверах. ПВП сервер позволяет в свое удовольствие ганкать часами лоу лвлов и танцевать на их трупах. Попробуй сам, может, поймешь, прочувствуешь прелесть ганка.


Через недельку это уже будет неважно. ПВП серверов больше не будет и проблема ганка исчезнет сама собой. За отсутствием тех кого можно ганкнуть.
10/07/2018 13:36Размещено Ивенхор
Через недельку это уже будет неважно. ПВП серверов больше не будет и проблема ганка исчезнет сама собой. За отсутствием тех кого можно ганкнуть.

Да ты наивен. Поверь, найдутся те, кто напишет: "Зачем вы ввели пвп режим с плюшками в виде доп опыта/добычи, что вынуждает меня в нём бегать, меня в нём постоянно убивают!!!"
Всем добрый день! Я играю недавно, пока только разбираюсь что к чему. Пробовала разные расы и классы, но персонажей дальше 40 лвл не качала. С мэйном определилась, имеется буст от покупки легиона+предзаказа БФА. Собственно, вопрос: стоит ли апать сейчас или лучше прокачать вручную, а апнуть уже кого-то после выхода БФА? И почему)
11/07/2018 11:23Размещено Правилла
Собственно, вопрос: стоит ли апать сейчас или лучше прокачать вручную, а апнуть уже кого-то после выхода БФА? И почему)
Я бы придержала ап. Если класс понравился, качать его будет несложно, да и лучше получится освоиться. К тому же, до препатча осталось совсем немного, торопиться в надежде что-то успеть уже вряд ли есть смысл.
11/07/2018 11:47Размещено Раэлана
11/07/2018 11:23Размещено Правилла
Собственно, вопрос: стоит ли апать сейчас или лучше прокачать вручную, а апнуть уже кого-то после выхода БФА? И почему)
Я бы придержала ап. Если класс понравился, качать его будет несложно, да и лучше получится освоиться. К тому же, до препатча осталось совсем немного, торопиться в надежде что-то успеть уже вряд ли есть смысл.

Спасибо за ответ! Я правильно понимаю, сейчас для меня главное - к перепатчу прокачать мэйна до 110 и в идеале прокачать репутацию в необходимых локах для доступа к квестам на союзные расы? Может еще что-то сделать (если успею), чтобы влиться, так сказать, в коллектив, к БФА?)
11/07/2018 12:19Размещено Правилла
к перепатчу прокачать мэйна до 110
Примерно так, скорее всего квесты препатча будут рассчитаны на 110.
11/07/2018 12:19Размещено Правилла
идеале прокачать репутацию в необходимых локах для доступа к квестам на союзные расы?
Это уже по желанию. Если хочется играть союзными расами - вполне можно заняться прокачкой репутации. Но торопиться необязательно, если персонаж союзной расы не планируется как мейн. К тому же, на старте БфА скорее всего будет не до прокачки альтов - новый контент же:)
11/07/2018 12:19Размещено Правилла
Может еще что-то сделать (если успею), чтобы влиться, так сказать, в коллектив, к БФА?)
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=47259.0 - вот тут список того, что уберут в БфА, но не слишком понятно, что будет убрано в самом БфА, а что - уже в препатче.
В целом на старте БфА все будут в схожих условиях, так что влиться не составит труда.
Всем привет! Морозит тратить кд за кд и не выбивать маунтов. Решил использовать пробников. Создал, подогнал ко входу, но не могу расшарить кд - пробник просто не видит созданную мной группу, хотя некоторые другие группы видит.
Вопрос:
Что нужно сделать, чтобы с пробника были сняты ограничения на видимость всех созданных групп?
11/07/2018 14:50Размещено Захинаху
Всем привет! Морозит тратить кд за кд и не выбивать маунтов. Решил использовать пробников.

"Вы не сможете зайти в подземелья низкого уровня и рейдовые подземелья во время пробного периода."
https://eu.battle.net/support/ru/article/64574
Я чего то пропустил или сплющивание уже в препатче ?(лол)
12/07/2018 07:44Размещено Анифирон
Я чего то пропустил или сплющивание уже в препатче ?(лол)

Так и есть)
Доброго времени суток. Почему все так хейтят шаманов?
12/07/2018 17:01Размещено Рокфон
Доброго времени суток. Почему все так хейтят шаманов?


Потому что у шамана три руки, и крыло из-за плеча (с)
Подскажите пожалуйста, самые ходовые и информативные сайты,где можно посмотреть/почитать тактики.На рейды,инсты.Если таковых нет русских,можно и иностранный. (Гугл мало что говорит) .Заранее спасибо
Из самых популярных: wowhead.com, icy-veins.com и прочие-прочие, вообще, искать стоит не сайты, а конкретные гайды в нужный момент. Текущие практически бесполезны, потому, что через 4 дня кончится аддон, а новые могут быть где-то лучше, где-то хуже, но в общем стоит читать несколько и обдумывать информацию для себя. Так же может помочь не конкретный гайд, а статистика по бою.
Нубклаб еще.
Подскажите, пожалуйста. Играю 4 дня. Сегодня начал ходить в данжи. Оттуда очень много (для новичка) падает разного шмота, так вот, стоит ли все оставлять, и может ли это потом пригодиться. Или надевать актуальную броню и все остальное не гладя продавать?
Заранее спасибо
15/07/2018 20:34Размещено Оппо
Или надевать актуальную броню и все остальное не гладя продавать?
Можешь смело продавать ненужный шмот)