Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

У вендоров продается "Стирающий порошок". http://ru.wowhead.com/item=64670/стирающий-порошок#sold-by
Да, снова покупать, если захочется вернуть.
06/07/2018 05:19Размещено Мармэллоу
У вендоров продается "Стирающий порошок". http://ru.wowhead.com/item=64670/стирающий-порошок#sold-by
Да, снова покупать, если захочется вернуть.


Блин, кто додумался так сделать. Это получается если сам крафтить не можешь, покупаешь по 4000 голды и если хочешь снять, то столько золота в мусорку???!! ППц
Можно ли написать макрос на одну кнопку, чтобы без мода по нажатию было:

/stopcasting
/cast Демонический круг

А с зажатым шифтом:

/cancelaura Демонический круг?
06/07/2018 09:12Размещено Зэндалль
06/07/2018 05:19Размещено Мармэллоу
У вендоров продается "Стирающий порошок". http://ru.wowhead.com/item=64670/стирающий-порошок#sold-by
Да, снова покупать, если захочется вернуть.


Блин, кто додумался так сделать. Это получается если сам крафтить не можешь, покупаешь по 4000 голды и если хочешь снять, то столько золота в мусорку???!! ППц


Всё правильно, начертатели тоже хотят зарабатывать.

Можешь в гильдии попросить нарисовать, обычно это обойдётся только в стоимость расходных материалов. Ну или кто качает профессию, может за так нарисовать, если апает его.
Доброго времени суток, друзья! Начал играть на офе месяц назад, времени и опыта игры давольно мало. Очень интересует момент по поводу артефактного оружия, так как боюсь не успеть его получить до выхода БЗА. Подскажите после выхода нового аддона будет возможность получить молот рока при прокачке 100-110 или это возможность будет впринципе недоступна? Заранее спасибо!
06/07/2018 15:15Размещено Гаткар
Очень интересует момент по поводу артефактного оружия, так как боюсь не успеть его получить до выхода БЗА. Подскажите после выхода нового аддона будет возможность получить молот рока при прокачке 100-110 или это возможность будет впринципе недоступна?
Сам артефакт будет доступен, уберут только его таланты и возможность получения облика за Башню магов.
Как сделать настройку Elvui: окно, в котором написан текст квеста при разговоре с НПС, всегда открывалось бы в другом месте экрана. Или хотя бы его можно было перетащить.
В "показать фиксаторы" не вижу такого
Привет. Сейчас при новой прокачке нужно выбирать куда пойдешь проходить сюжет. Вот например если я пойду сначала в Запределье, выполню там все квесты, мне будут потом доступны квесты в Нордсколе?
Все квесты всегда доступны и никуда не пропадают. Не забудь только включить отображение низкоуровневых заданий.
Почему в тернистой и рядом в локах мобы у меня 60 лвл? Другие игроки тоже видят их как 60? Это скалирование? Если да то почему мобы не 110?
Совершенно не знал про печать сломленной судьбы , говорят увеличивает шанс дропа . где именно увеличивает и где её берут?
И вопрос по бфа . сюжетные цепочки для орды и альянса будут разными ?
07/07/2018 06:28Размещено Анифирон
И вопрос по бфа . сюжетные цепочки для орды и альянса будут разными ?

нет. гоблины могут делать квесты в кул-тирасе, а альянс у зандаларов.
это же логично??

конечно стартовые цепочки будут различаться блин. все остальное будет одинаково симметричным с иногда разными видео-роликами для фракций.
07/07/2018 06:20Размещено Анифирон
Совершенно не знал про печать сломленной судьбы , говорят увеличивает шанс дропа . где именно увеличивает и где её берут?


печать не увеличивает шанс дропа, она позволяет получить добычу еще раз с того же кила (т.н. "дополнительный бросок")
07/07/2018 06:06Размещено Хэнок
Почему в тернистой и рядом в локах мобы у меня 60 лвл? Другие игроки тоже видят их как 60? Это скалирование? Если да то почему мобы не 110?


мобцы скалируются. для старых локаций типа ванильных до 60.
другие видят их как мобов своего уровня. т.е. если персонаж 55 уровня - мобы также 55-56 уровня, если 60 и выше до 110 - мобы останутся "ванильными" - 60-61 уровень. если персонаж не дорос до локации - например 1й левл, то мобы для него будут "черепами".
для всех остальных локаций аналогично, иногда объеденены по две (например бк+лк скалируются одинаково - максимум 80 вроде)
также при выходе нового дополнения мобцы в легионе останутся 110 левла, а в новом будут до 120, если идею не поменяют.
06/07/2018 17:30Размещено Гилнерэй
Привет. Сейчас при новой прокачке нужно выбирать куда пойдешь проходить сюжет. Вот например если я пойду сначала в Запределье, выполню там все квесты, мне будут потом доступны квесты в Нордсколе?

да, большую часть невыполненных квестов можно выполнить в любое время.
если сильно перерастешь невыполненные цепочки - то некоторые "посылы" типа а теперь отправляйся туда-то (автоквест в столице например, вроде посыла в вайшир) будут недоступны, но и в этом случае всегда найдутся обходные пути, чтобы приступить к цепочке.

если ты имеешь в виду свиток в рюкзаке или некое автопредложение - то их уже не будет, да.
но все сюжетные квесты будут по прежнему доступными, могут пропасть только "посылы".
Классовый маунт паладина - смогу ли получить после выхода бфа ?
В чем смысл?
Дошел до Расколотых островов и столкнулся с проблемой убийств. Стою, спокойно принимаю задания, а меня кикают персы на 5-7 уровней выше. Зачем им это? Понятно же, что я им на один зуб. В чем доблесть то? ЧВС пощекотать? До этого спокойно качался, проблем не было. Или что-то я упустил в игре?
Ты на пвп сервере с преобладанием альянса 99%. Терпи еще месяц до БфА.
П.с. Убивают потому что могут.
08/07/2018 11:00Размещено Анифирон
Классовый маунт паладина - смогу ли получить после выхода бфа ?

Да. Ну только паладином :)

08/07/2018 11:04Размещено Ритмикус
В чем смысл?
Дошел до Расколотых островов и столкнулся с проблемой убийств. Стою, спокойно принимаю задания, а меня кикают персы на 5-7 уровней выше. Зачем им это? Понятно же, что я им на один зуб. В чем доблесть то? ЧВС пощекотать? До этого спокойно качался, проблем не было. Или что-то я упустил в игре?

Конечная. Тут обитают люди, которым уже очень скучно (ну и всякие прочие). Да и, действительно, разве интересно играть на серваке с таким диким перевесом противоположной фракции? Начал по незнанке там?)