Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

А что-то меняли с дамагом?на начальных уровнях персонаж автоатакой наносит больше урона чем скилами,да препатча так не было
20/07/2018 01:37Размещено Нэчер
Просто на 68+ уровне плыви в Борейскую тундру/Ревущий фьорд из Штормграда(правый причал) либо из Болотины(опять же правый причал). Там будут именно локации ЛК.

Можно сразу на 58. С 60 предложат выбор - можно пойти квеститься в Запределье или Нордскол.
20/07/2018 09:48Размещено Мармэллоу
Можно сразу на 58. С 60 предложат выбор - можно пойти квеститься в Запределье или Нордскол.

Да, спасибо, забыл об объединении)
Как сделать макрос у ханта что бы ловушка под ноги себе падала.

С год назад играл сделал такой макрос (мне тут подсказали как). Нажимаешь кнопку и ловушка себе под ноги падает. Потом он перестал работать. Ну я удалил и забил на это т.к играть стал редко. Сейчас очень не хватает этого макроса.
Подскажите, пожалуйста, как попасть в новые локации? Ожидал какого-то автопринятого квеста, но ничего..
21/07/2018 19:13Размещено Dupuit
Подскажите, пожалуйста, как попасть в новые локации?

В новые локации вот тут таймер стоит, на главной странице сайта , когда он до нуля дойдет - тогда и сможешь в них попасть https://worldofwarcraft.com/ru-ru/
21/07/2018 19:13Размещено Dupuit
Подскажите, пожалуйста, как попасть в новые локации? Ожидал какого-то автопринятого квеста, но ничего..

Наверно, потому что их нет ?
А движуха начнется только 25июля.
21/07/2018 19:19Размещено Азмила
А движуха начнется только 25июля.

Это Война Шипов, она есть во внутригровом КАЛЕНДАРЕ
Советую его время от времени поглядывать.
Привет, ребята. Прошу прощения, если мой вопрос задан не в ту тему. Я приобрел базовую версию WoW всего месяц назад. Легион с предзаказом BfA покупать не стал и, как следствие, не имел доступа к "Пробному режиму" для теста классов с 100 уровня. Сейчас, в пре-патче, контент Легиона, как я понимаю, стал частью базовой версии. Во всяком случае, при создании нового персонажа у меня появилась кнопка пробного режима. Однако при попытке зайти новым персом в тестовый игровой мир по заполнении полосы загрузки - выбрасывает обратно в меню выбора со словами "В данный момент этим персонажем нельзя войти в игру".
Не могу понять. Это связано с проблемами препатча? Или мне таки надо забашлять за предзаказ? Я сейчас играю на сервере для новичков (Вечная Песня), но даже когда зашел в Борейскую тундру и попытался создать тестового перса там - ничего не получилось. Может, мне нужно сначала докачать мэйна до макс уровня? Или купить повышение до сотки для любого перса?
Скорей всего это баг связанный с базовой версией, а так как Легион вошел в нее(бчест), то это и его коснулось.
21/07/2018 23:58Размещено Щеразокбраг
Я приобрел базовую версию WoW всего месяц назад

С выходом препатча, базовая версия(бчест) исчезла, и вот скорей всего из за этого проблемы с пробным режимом, и починят вряд ли раньше выхода БфА, а то и не раньше следующего года.
21/07/2018 23:58Размещено Щеразокбраг
Я сейчас играю на сервере для новичков (Вечная Песня), но даже когда зашел в Борейскую тундру
"Сервер для новичков" ничем не отличается от всех остальных, просто новых игроков по умолчанию закидывает на него. Этот статус время от времени переходит с одного сервера на другой - например, до Вечной Песни таким был Галакронд.
Где теперь можно взять навык горняка запределья/лича? У учителей в оргриммаре не наблюдаю.
Добрый день! Подскажите пожалуйста,КВест-Спрятанное сокровище капитана Сандерса. Не появляется старый боченок,стою жду уже часа 4 ((( этот КВ вообще работает?
23/07/2018 08:29Размещено Крамольская
этот КВ вообще работает?

Были сообщения от игроков, что не работает после патча.
Советую сообщить об ошибке:
Esc - Помощь - Сообщить об ошибке.
22/07/2018 17:56Размещено Гурмлбаз
Где теперь можно взять навык горняка запределья/лича?

22/07/2018 17:56Размещено Гурмлбаз
У учителей в оргриммаре не наблюдаю

Логично что в Оргриммаре можно научится навыку Классики/Катаклизма. А Запределье/Нордскол в соотвствующих столицах континентов или у любых учителей что найдешь на этих континентах.
Я может что-то путаю, но раньше вроде галка в параметрах интерфейса>бой "Текст боя для себя" показывала не только урон по мне но и урон от меня. Мне это приснилось или это как-то иначе делается?
Я в итоге нашел что это делается через консольную команду, но какого черта? Просто оставлю тут это недовольное сообщение.
22/07/2018 13:11Размещено Раэлана
21/07/2018 23:58Размещено Щеразокбраг
Я сейчас играю на сервере для новичков (Вечная Песня), но даже когда зашел в Борейскую тундру
"Сервер для новичков" ничем не отличается от всех остальных, просто новых игроков по умолчанию закидывает на него. Этот статус время от времени переходит с одного сервера на другой - например, до Вечной Песни таким был Галакронд.

Понял, спасибо!
22/07/2018 17:56Размещено Гурмлбаз
Где теперь можно взять навык горняка запределья/лича? У учителей в оргриммаре не наблюдаю.

Я только начал квестовую цепочку Лича, еле-еле, с помощью вовхеда, нашел учителя горного дела в Крепости Песни Войны. Орчиха, стоит у квадратной колонны в инженерном отделе, на этаже с Громмашем. Неприметно так притулилась) Горное дело Нордскола с соответствующими рудами - у неё. Насчет Запределья не помню.
Расскажите про кроссервер, что такое и с чем едят? К примеру пробегающий мимо меня в южных степях Вася-РевущийФьорд это пример работы кроссовера?)
Могу ли с данной фишкой добавить в друзья игрока из другого реалма и вместе с ним бегать по локе выполнять квесты?

Заранее спасибо за ответ
24/07/2018 03:45Размещено Фолс
Расскажите про кроссервер, что такое и с чем едят? К примеру пробегающий мимо меня в южных степях Вася-РевущийФьорд это пример работы кроссовера?)

Да, именно так и работает :)
24/07/2018 03:45Размещено Фолс
Могу ли с данной фишкой добавить в друзья игрока из другого реалма и вместе с ним бегать по локе выполнять квесты?

Заранее спасибо за ответ

Можно добавить человека по батл-тегу и бегать с ним и по квестам, и по данжам.
Единственное ограничение - нельзя передавать золото\предметы в мире между серверами. (Предметы, добытые в подземельях, можно передавать человеку с любого сервера, если он был в составе группы на момент убийства босса).