Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

куда пропали ПВП сервера? :D
24/07/2018 04:31Размещено Анизен
куда пропали ПВП сервера? :D

Что-то там про "Режим войны", читай патчноут)
25 числа запустят первую часть войны шипов , пишут что там можно нафармить экипировку . так вот будет ли она лучше анторусовских шмоток нормальной сложности , илвл какой у них ?
Добрый день,
1)подскажите как добыть лоу-лвл кожу с животных если они растут вместе со мной?
2)Начал качаться на сервере EU-Ревущий фьорд за альянс и потом узнал что соотношение орды к альянсу там 20 к 1, есть ли смысл вообще продолжать там играть ? аук мертвый , народа мало
Ткань, например, падает независимо от лвл моба, скорее проверяется по уровню локации. Скорее всего с кожей так же.
Аук мертвым быть не может - он общий с противоположной фракцией. Играть или нет - решать только тебе, некоторым нравится подобная ситуация. В мире всегда компания найдется, ибо кроссервер, на бг, в рейды(кроме актуальных мификов) тоже компания найдется, ибо они собираются независимо от сервера.
Добрый день,
Вчера поднял уровень персонажа (охотник, повелитель зверей) до 110 и сразу же начал выполнение квеста на получение артефактного оружия. Сначала была проблема в том, что я выполнил задание, но не мог его сдать. Пришлось отменять и начинать сначала. Со второго раза я смог получить оружие, но его способности не работали. Подумал, что надо вставить в него реликвии артефакта, но это не помогло. Сегодня открыл видео-гайд по прохождению данной миссии, и там показано, что меня должны были отправить к алтарю, где, положив артефакт, его способности разблокировались бы. В общем пришел и положил но ничего не произошло. Но при этом цвет оружия менять могу.
Подскажите в чем проблема(
24/07/2018 18:09Размещено Килтараз
Подскажите в чем проблема(
В препатче. С окончанием Легиона таланты артефакта отключены, теперь это простое оружие, илвл которого повышают реликвии.
Всем доброго времени суток! Вот планирую вернуться в сей чудесный мир. Буду создавать нового персонажа и вопрос возник с выбором сервера. Я, конечно, читал про кроссовер, но хочется какого-то паритета. Актуальна ли информация с этих сайтов?
https://realmpop.com/eu.html
https://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru
Судя по ним, самые "равные" это Король-лич, Страж смерти, Галакронд

И такой вопрос к олдам: реально вообще на таких паритетных серверах найти гильдию с участниками из Сибири и ДВ (~ МСК +3-5 часов). Или придется врываться на условный Гордунни, СД, РФ??
Подскажите пожалуйста,какой из классов/спеков в ВОВ менее многокнопочный,если такой есть
Ну... допустим что дх и фаермаг.
Здрасте, подскажите пжлста что это за дописки в никах в штормграде в виде названий серверов? Это что из разных серверов? И в начальных локах тоже. Ну в данжах то понятно, а что теперь и в мире тоже из разных серверов играют?
25/07/2018 13:40Размещено Бсдмка
Ну в данжах то понятно, а что теперь и в мире тоже из разных серверов играют?

Да, и уже очень давно.
25/07/2018 12:50Размещено Фанерыч
Всем доброго времени суток! Вот планирую вернуться в сей чудесный мир. Буду создавать нового персонажа и вопрос возник с выбором сервера. Я, конечно, читал про кроссовер, но хочется какого-то паритета. Актуальна ли информация с этих сайтов?
https://realmpop.com/eu.html
https://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru
Судя по ним, самые "равные" это Король-лич, Страж смерти, Галакронд

И такой вопрос к олдам: реально вообще на таких паритетных серверах найти гильдию с участниками из Сибири и ДВ (~ МСК +3-5 часов). Или придется врываться на условный Гордунни, СД, РФ??

up
25/07/2018 13:45Размещено Нэчер

Да, и уже очень давно.

А как примерно это работает? Ведь не все же в кашу соединяется?
Игроки с включенным PvP-режимом с подобными, аналогично для PvE + если человек тебя берет в пати, то ты переносишься к нему на сервер, при условии, что он находится в той же локации.
24/07/2018 05:37Размещено Анифирон
25 числа запустят первую часть войны шипов , пишут что там можно нафармить экипировку . так вот будет ли она лучше анторусовских шмоток нормальной сложности , илвл какой у них ?
Базовый 210 (уровень нормала анторуса), может прокнуть выше.
День добрый. Я слышал, что если создать вторую учетную запись WoW (WoW2) на своем батл.нет аккаунте и купить на нее bfa, ап до 110 дадут второй раз. И вроде как этот ап за WoW2 можно тратить на персонажей на WoW1? Правда ли это?
Правда.
сорян
Такой вопрос.
Я купил в Оргримаре и Подгороде все фамильки, какие были.

Для Альянса можно будет надеть эти фамильки Орды или надо и там купить комплект?