Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

25/02/2017 18:19Размещено Tameshiwari
Что такое "квесты на ап артефакта"?

ну локальные квесты, за которые дают итем на ап артефкта
Рандом.
Добрый день,
Прошу подсказать есть ли способ, более быстрой прокачки репутации у Рыболовов в Красарангских джунглях ? Кроме трех ежедневных заданий по 500 репутации каждое, в Деревне рыболовов.
Накидки там, или где то еще квесты?
Спасибо
Люди,подскажите!Выпал "Ключ:Чаша Тёмного Сердца" ур 2,что с ним делать не совсем понимаю,в общих чертах предполагаю,что это геморой на свою голову,кого то собирать,потом ломать,чинить..или это что то стоящее этой головной боли?
та же самая чаща темного сердца ,только на время ,чуть сложнее и с лучшей добычей.
26/02/2017 19:27Размещено Аглаиссия
Люди,подскажите!Выпал "Ключ:Чаша Тёмного Сердца" ур 2,что с ним делать
Если ты хочешь пройти именно по своему ключу, и у тебя нет друзей в ВоВ, то надо зайти в "заранее собранные группы" - "Подземелья" - "собрать группу". Где выбираешь подземелье "Чаща темного сердца" и сложность - эпохальный ключ.
Далее в описании пишешь +2 my key need boost - и создаешь группу.
Ждешь, пока группа соберется и летишь к камню призыва в Вальшаре у входа в подземелье. Суммонишь всех согруппников, проходишь ключ - если очень быстро, то в конце получаешь 3 сундука и вместо этого ты получишь другой ключ уже +3 уровня к твоему предыдущему - т.е. 5 уровня, если не так быстро, то 2 сундука и 4 уровень ключа, если просто уложитесь по времени - то 1 сундук и 3 уровень ключа.
Если подземелье пройдете, но по времени не уложитесь, то получите 1 сундук, но ключ будет сломан.
Спасибо!Теперь понял.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в оплоте монахов манекены для хилов? Если есть, то где?:с
Они во множестве толпятся перед картой миссий ;)
25/02/2017 19:25Размещено Дэнеторр
Прошу подсказать есть ли способ, более быстрой прокачки репутации у Рыболовов в Красарангских джунглях ? Кроме трех ежедневных заданий по 500 репутации каждое, в Деревне рыболовов.
Накидки там, или где то еще квесты?

1. Хозенская трубка мира, которая даёт 1к репутации с жителями Пандарии. Кд неделя, так что не особо поможет =)
2. Сдавать Нату три редких рыбины, выловленные в реках, озёрах и океане. Поймать их можно сколько угодно, а вот сдать лишь раз в день. По 350 репы за каждую.
3. Квесты в Жутких пустошах, только нужно пару преквестов сделать. Покурите англоязычные комменты на вовхеде к фракции Рыболовы, там подробно описана линейка. Я в своё время их читать поленилась, так что сама не делала.
Подскажите на счёт ворлд боссов,где они и когда.Я так понял,что в среду но не окажется ли так,что прибежав к нему,буду смотреть на его труп?
Смотри на карте локальное задание фиолетового цвета. Сейчас оно в Крутогорье и босс Драгон Зиморожденный. Воскрешаются они быстро, смотреть на труп не обязательно. А можно и не ждать, просто щёлкнуть по глазу около самой локалки и найти группу.
Спасибо за пояснение.Оказывается,участвовал один раз,но не знал что это и есть ворлд босс.
Товарищ, будь бдителен! Иногда (далеко не каждую неделю), появляется ещё один ворлд босс в Сурамаре, с которого можно получить добычу. И есть ещё один фиолетовый ворлдквест в Сурамаре, но его босс, во-первых, сидит в рейде, а во-вторых, добычу не даёт.
Доброго времени суток форумчане!
Имеется вопрос касательно механики Frost DK DW на патче 5.4.8(Туманы Пандарии)
При ношении одноручного оружия и прока пассивной способности "Машина для убийств" урон ЛЕВОЙ РУКИ от "Ледяной удар/Уничтожение" должен быть критическим как и урон от ПРАВОЙ руки?
Туманы Пандарии закончились и свитки с информацией о них были утеряны.
Добра всем.
Последний раз играл в катаклизме, появляются вопросы:

= БГ - предлагают ждать 33мин, но факту за два часа ни одного бг не стартануло, все так плохо лишь на 85 уровне?
= Ранее были символы, улучшающие некоторые скилы, не могу теперь найти, где они ставятся?
Просто никто не играет в этом брекете.
Вкладки символов больше нет, символы остались только косметические и применяются к самой способности.
03/03/2017 09:03Размещено Аглаиссия
Подскажите на счёт ворлд боссов,где они и когда.Я так понял,что в среду но не окажется ли так,что прибежав к нему,буду смотреть на его труп?

Они появляются в среду, но убивать их можно в течение всей недели. В смысле, убить один раз, просто не обязательно в среду. И да, находить пати через премейд группы обычно быстрее, чем сидеть и ждать, пока кто-то на твоём сервере соберёт группу для его убийства.
03/03/2017 15:41Размещено Аурус
Просто никто не играет в этом брекете.


Не совсем понял о "брекете", имеется ввиду уровень?