Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

03/03/2017 17:09Размещено Ханзин
Не совсем понял о "брекете", имеется ввиду уровень?
вилка уровней, например, 80-89, 90-99, 10-19 и т.д. Когда ты записываешься на бг, то тебя могут призвать только в соответствующий брекет, т.е. ты со своим 86 уровнем не попадешь к тридцатым уровням или к сотым.

Сейчас для не максимального уровня (т.е. ниже 110) популярность имеют только два брекета на бг, где играют твинки и имеющие стартовую версию игры, т.е. 10-19 и 20-29.
Основная же игра ведется на 110 уровне - все остальные аспекты и подавляющее большинство игроков только там.
03/03/2017 17:20Размещено Зенлуа
03/03/2017 17:09Размещено Ханзин
Не совсем понял о "брекете", имеется ввиду уровень?
вилка уровней, например, 80-89, 90-99, 10-19 и т.д. Когда ты записываешься на бг, то тебя могут призвать только в соответствующий брекет, т.е. ты со своим 86 уровнем не попадешь к тридцатым уровням или к сотым.

Сейчас для не максимального уровня (т.е. ниже 110) популярность имеют только два брекета на бг, где играют твинки и имеющие стартовую версию игры, т.е. 10-19 и 20-29.
Основная же игра ведется на 110 уровне - все остальные аспекты и подавляющее большинство игроков только там.


Понял, спасибо.
Подскажите, когда последний раз была скидка на смену расы и когда можно ожидать в будущем?
полеты в легионе надо открывать всеми персонажами , которыми играешь или только одним ? и полеты будут доступны всем персонажам ?
или каждым персонажем набивать эти ачивки ?
одним. доступны будут всем
1) На каком уровне и в какой зоне начинают Рыцари смерти?
2) Различается ли их квестовая линия с самого начала (т.е. появления в мире свежесозданного героя) в зависимости от выбранной фракции (Альянс, Орда)? Если нет, то с какого момента это различие начинается?
1. 55, в своей собственной. Территориально - в Восточных Чумных землях.
2. У каждой фракции начальные квесты различаются. Общей линии, в обычном представлении, в игре нет. В каждой локации своя история, из которых и складывается история мира.
05/03/2017 01:31Размещено Нэчер
У каждой фракции начальные квесты различаются. Общей линии, в обычном представлении, в игре нет. В каждой локации своя история, из которых и складывается история мира.


Да, я знаю и очень хорошо прочувствовал это, создав сразу много персонажей разных рас, поквестив ими в соответствующих зонах и увидев, как они идут параллельно, иногда соединяются, а иногда и снова раздваиваются. Более того, даже начал рисовать для себя блок-схемы с этим делом, чтобы не запутаться и иметь их под рукой.

Вопрос касался следующего: вот создал я РС либо Альянса, либо Орды. Сначала с ними происходят одни и те же квесты и события (пусть и малочисленные), а потом с определённого момента происходит присоединение к фракции, и далее уже герой движется по квестовому пути своей фракции? Или это разделение проявляется уже с самой первой минуты существования персонажа?
Аналогия с пандаренами: Они сначала проходят общую для них нубозону, а только после неё выбирают фракцию, попадают в столицу и встают на общий для всех квестовый путь. С Рыцарями смерти нечто похожее или нет?
Фракцию они выбирают сразу, при создании персонажа, но в Акерусе и прилегающих окрестностях квесты общие.
05/03/2017 02:49Размещено Tameshiwari
Фракцию они выбирают сразу, при создании персонажа

Спасибо, это очевидно.
05/03/2017 02:49Размещено Tameshiwari
в Акерусе и прилегающих окрестностях квесты общие.

Именно это я и пытаюсь здесь выяснить.
Каким образом работают трансмутации в легионе? Если юзаешь одну трансмутацию, то в кд 1 сутки уходит только она? Просто был случай: дикую трансмутацию вроде бы сразу прожал, затем, спустя время, сделал трансмутацию штанов, потом, когда все кд в 10 утра откатились - сделал дикую трансмутацию и в кд уже ушли все.
Не могу понять, как они работают.
Вообще-то у дикой трансмутации отдельное кд. Может нажал что-то не то?
05/03/2017 12:16Размещено Ругала
Вообще-то у дикой трансмутации отдельное кд. Может нажал что-то не то?

Ну на ту же трансмутацию рыбы в камни у меня не было регов в априори, а она тоже в кд ушла.
Ни как не собрать "Осквернённую сущность"с Ксавия.Вычитал:"Вам необходимо дождаться,пока сохранение рейда пройдёт"
У меня,как говорится-горит.Горит не от того что её не взять,горит от таких "подсказок".Рейды где то хранятся?Куда они должны пройти?Ну нельзя разве,нормальным языком,для тех кто в игре не давно?
Подземелья в эпохальном режиме и рейды имеют кд в неделю, сбрасывается по средам. Квестовые предметы можно получить только при первом убийстве босса в неделю. Если ты его убивал его уже на этой неделе, а потом взял квест на сущность, то полутать её не получится (к тому же лутается она с Дубосерда, а не с Тени). Поэтому ждать среды лутать тогда уже.
05/03/2017 21:55Размещено Аглаиссия
Ну нельзя разве,нормальным языком,для тех кто в игре не давно?

Нет. Это и так нормальный язык.
Квест "По нашим правилам"
поговорите с капитаном Тэйлором на "Морском Кортике"

подошел, поговорил и ничего
квест не закрывается
не могу понять, что делать. хэлп
Попробуй отменить и взять снова.
Спасибо, помогло
Читал гайд, но так и не нашёл толкового объяснения, как прокачивать репутацию с "Орденом облачного змея" в пандарии.
Сейчас с ними дружелюбие.
Получаешь квест от Старейшины Анли, делаешь все обычные квесты по цепочке у них. После этого открывается доступ к дейликам. Можно качать на них или на сборе ониксовых яиц в той же локации или дрожащего яйца огненной бури с Вневременного острова.
Уж какой гайд ты читал, что там этого не написано?