Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Как убрать рамку при игре в окне не в полный экран?

Никак.

Без рамки только “Весь экран (оконный режим)”.

Поставь весь экран оконный в настройках

У мультибоксеров видел на тытрубе открыто много окон и все без рамок(

Скорее всего это сторонняя тема для ОС (у этих людей вообще всё должно быть без рамок, браузер, папки и тд.) или вообще левая сборка.

Рамку вокруг окна с игрой создаёт не игра, а ОС.

Лайков: 1

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как попасть в Пандарию?

Ответ в этой теме:
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/5492220246#post-1

У меня почему-то отсутствуют в Поиске группы подземелья дополнения Warlords of Draenor. Имею 95 лвл, уровень шмота - 120 (уже должно пускать).
В списке висит только лишь первый инст - “Шлаковые шахты Кровавого Молота”.
Согласно wowhead на 95 также должны быть доступны инсты “Железные доки” и “Аукиндон”.
Кто-нибудь подскажите пожалуйста, почему другие подземелья не отображаются в поиске группы? Может быть, есть какие-то условия, которые я не выполнил, чтобы в эти инсты ходить?

Пока ты дождешься туда рега - ты станешь 98 и пойдешь в Легион)

Подскажите, пожалуйста, какая максимальная разница в уровнях допустима для участников группы для получения стандартного опыта?

Здравствуйте, играем с подругой по программе пригласи друга. Сначала она оплатила один месяц через приглашение и бонусы активировались. Теперь сразу три. Ждал уведомления о подарке в виде животного и +бесплатного месяца но ничего нет, будет позже?

Через 8 дней после оплаты.

Лайков: 1

Спасибо за быстрый ответ!

Приятной игры)

Лайков: 1

всем привет ! не играл много лет вернулся . застрял на 60лвле что нужно купить проплатить чтоб играть и качаться дальше !?

Просто оплатить игровое время - это позволит качаться до 110-го.

да точно ! а я думал там легион или что следующие нужно было купить ! ок , тю

Чтобы качаться выше 110-го - придется купить БфА, а так все предыдущие дополнения теперь входят в оплату игрового времени.

Лайков: 1

А на новом форуме нельзя что ли посмотреть на внешность собеседников? По мне так очень помогало новичкам с расой определиться, посмотреть на ком как броня сидит.

Ты про армори? Можно. Нажми на портрет и выбери “Профиль”. Если кнопки “Профиль” нет, то профиль скрыт, смотреть придется через сайт.