Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Зачем убирать пета?))) Странный вопрос. Ну не всем нравится, что в городе боевой за тобой бегает. Кто-то обычных призывает и уже толпа, что тоже может не нравится. если скилл такой есть, значит это кому-то нужно. :wink:

Лайков: 1

Скилл нужен для того, чтобы безопасно спрыгнуть с обрыва или призвать другого пета :slight_smile:
А так-то да, всем нравится разное.

Подскажите, БМ-ханту какая специализация лучше для пета?

На прокачке Упорство, в группе Свирепость, в пвп чаще всего Хитрость.

Эм…а как ее сменить?)

Никак, только ловить пета другой специализации.

А специализация привязана у мобов или какой-нить долгоног может разной выпасть?

Вот примерная информация:
Изменения питомцев в Битве за Азерот

  • Все питомцы обладают одной специализацией, которую нельзя изменить. Каждое семейство питомцев будет принадлежать к конкретному типу: Свирепость, Упорство или Хитрость.
  • Все три спека наносят одинаковый урон и имеют одинаковые параметры здоровья и брони.
  • Все специализации включают в себя способности Рык и Порыв, а также соответствующие базовые боевые умения (Цапнуть, Укус, или Хлопок).
  • При входе в подземелье авто-каст способности Рык автоматически выключается, чтобы не срывать агро с танка (вы сможете включить его, если хотите). Когда вы покидаете подземелье, эта способность автоматически включается обратно.
  • Избежание было изменено, чтобы сократить до 6 метров расстояние, с которого враги могут напасть вашего питомца. Это поможет пету не создавать проблем, когда охотник пытается проскользнуть мимо противников.
  • Каждое семейство питомцев обладает как минимум одним особым умением. Всего существует 6 категорий таких умений, распределённых таким образом, что в каждой специализации есть хотя бы один дополнительный вариант. Например, Летучие мыши обладают способностью Sonic Blast, а у Духа Зверя есть Удар духа (при этом обе способности делают одно и то же). У всех экзотических питомцев есть, по меньшей мере, 2 особых боевых или пассивных умения.
  • В «Битве за Азерот» охотники больше не смогут воскрешать питомцев во время боя. Сердце Феникса, Ни шагу назад, Рёв жертвенности и другие старые пассивные умения тоже были удалены. Важно отметить, что Цийлини – единственные питомцы, сохранившие способность Сердце Феникса.
  • Количество слотов для стойл в «Битве за Азерот» увеличено на 10 штук – теперь охотники могут хранить до 65 питомцев.

Большущее спасибо :slight_smile:

Приятной игры :slight_smile:

Подскажите, знакомый совершенно новый игрок. Захотел поиграть в БФА. купил БФА, подписку. но в игре не могу с ним взаимодействовать, пишет “типо он игрок стартовой версии”. В чем проблема?

Нужно подождать конец конвертации записи, это занимает до 24-х часов.

Большое спасибо, подождем) я боялся ему нужно было “Полная версия + БФА” покупать…

На самом деле ему было достаточно купить вот это:
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/wow-complete-collection

Хотя сейчас скидки и он переплатил всего 148р.

Лайков: 1

В других местах игнорируют
дру 372 илвл.
Статы:
инта - 6965
скорость - 19.03%
крит - 20.36%
универсальность - 1.99% / 0.99%
искусность - 8.64%

Азерит:
Голова - Сон наяву
Плечи - уход за рощей
Тело - уход за рощей

Трини:

  • Эмблема ужасающего гладиатора
  • Раковина темного шепота
  • Медальон ужасающего гладиатора
  • Грация льва

Так же скопил довольно много вещей 365-375 илвл с различными статами.

Наблюдаю за пвп рдру стримером Minpojke (хотя сейчас на шамане играет) и у него статы:
инта - 6800
скорость - 15%
крит - 10%
универсальность - 10%
искусность - 12%

Более равномерны статы, чем у меня. Стоит ли мне стремиться к таким же показателям или как на icy-veince указано инта>скорость>крит>универ>иск ?

Добрый день, подскажите я новичок в игре , и дабы улучшить свою игру решил почитать гайды .И столкнулся с небольшим недопониманием. В разделе (не знаю можно ли кидать ссылку на гайд)
Наилучшие трейты Азерит брони для БМа представлен график -таблица , где в виде шкалы показывают добавку к дпс выбраного трейта . И каждая полоска состоит из 3 цветов различной длины . И собственно вопрос , что значат эти цвета ?

Не видя этот сказать невозможно. На каком хоть сайте гайд размещен?

Нубклаб повелитель зверей азерит трейты раздел

Синий цвет - один азеритовый талант.
Красный - два азеритовых таланта.
Оранжевый - три азеритовых таланта.

Азеритовый таланты в шмотках стакаются, т.е. в трех вещах ты можешь выбрать три одинаковых таланта (если они есть во всех этих вещах), на графике это будет оранжевый цвет.

Благодарю, не знал что стакаются.