Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Тут невозможно посоветовать - гильдиям обычно нужны не новички, а сформировавшиеся игроки. Те, которые набирают всех подряд, обычно ничего из себя не представляют.
Единственное, что можно сказать, что самый заселенный сервер Альянса - это Гордунни. Но не жди, что любого там примут с распростертыми объятьями.

Ребята, после квестовой цепочки “Зеленые, а не орки” а точнее после задания “Шизанутая работенка”(там где по квесту в фекалиях нужно было найти ключ от крошера) в Запределье, за мной увязалась Гончая-Скверны стражник. Куда б я не шел, она следуют за мной. Так и должно быть? Или у меня что-то забагалось?

Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что при получении азеритового предмета (шлем, наплечник, нагрудник), азеритовые таланты, доступные для выбора, добавляются случайным образом? Можно ли как-то изменить их?
Например, есть у меня нагрудник “Латный нагрудник ужасающего претендента”, у него на внешнем круге 4 пассивы. И из всех этих пассивок мне ни одна не нравится, зато есть другой нагрудник, у которого на внешнем круге пассивки получше.

  1. Можно как-то в первом нагруднике поменять весь набор доступных пассивных эффектов?
  2. У двух одинаковых по названию нагрудников будут одинаковые пассивные талланты или разные?

Нет, в азеритовых доспехах за ПВЕ (5ппл/рейды/WB) таланты заведомо известны (можно посмотреть в атласе подземелий). Про ПВП не скажу, но, скорее всего, там похожая система.

Нет, ты можешь только выбирать из тех талантов, которые в вещи есть.

2 лайка

понятно, большое спасибо!

Как посадить Капитана Крекера на плечо?

Попробуй команду /whistle

/thanks:hugs::hugs::hugs:

С Новым годом, приятной игры)

Господа, подскажите топ 2-3 “трехкнопочных” классов, когда нет много времени онлайн, но чтобы не стыдно, не был на дне морском)
Хант нормальный, поднадоел чуток
ПВе контент, соло

Подскажите пожалуйста. За случайные поля боя повышается рейтинг?

Нет, т.к. это простые БГ.
Рейтинг дают за “Рейтинговые поля боя”.

собственно почему и спрашиваю) понять не могу где мне раздобыть рейтинг 1400, чтобы можно было войти на рейтинговое поле боя? ведь через поиск в него пускают только при наличии этого самого 1400

Можно найти ребят которые бегают 0-1400 рбг и формируют статик .
Есть ещё гильдии которые во время отдыха пве бегают те же рейтинговые роля боя

ага, и в заранее собранных группах можно тогда. Понятно. А где я могу отслеживать свой прогресс?)

Добрый день! Хочу узнать возможно ли еще получение в игре [
Героический венец веры? (ну или похожую модель) Нпс ,что выдает его за Шлем пропавшего завоевателя, нашла, но друлем, и его толи не отображает, толи уже нельзя такое менять… Может кто знает?

Эта вещь относится к тканевым доспехам, друид её купить не может.

Да вроде всё просто, если я правильно понимаю)
Кнопка I - или глазик на панели снизу. Откроется поиск группы. Там внизу вкладка PVP, далее нажимаешь на рейтинговые и смотришь прогресс.

За демон хантера можно играть или воина неистовство. Не сказать, что там 2-3 кнопки, но долбиться лицом о клавиатуру достаточно, чтобы быть полезным)

Спасибо большое) теперь вроде все понятно