Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Описание не нашел, но есть сайт, который поможет определится с выбором азеритовых талантов, но только у ДД, т.к. значения в табличке показывают увеличение ДПС:

На этом сайте можно посмотреть какие таланты стакаются и какой профит от этого.

Лайков: 1

Подскажите, сейчас облики для друида стража в Легионе доступны? Если да, то потом в БФА они останутся?

Доступны(кроме башни магов), останутся.

Лайков: 1

Хочу начать играть. Знакомый сказал, что по достижению 20го лвл в стартовой версии, дают скидку на подписку. Это всё еще актуально?

Скидку на подписку не довали никогда.

Можешь купить этот комплект:

В итоге получишь скидку в ~250 рублей.

2 лайка

Вот только это не совсем скида в привычном понимании, просто этот комплект немного дешевле чем BfA + месяц подписки.

По сути - это та же самая старая скидка на б.чест, только заставляющая купить сразу последний аддон.

Тут вопрос был про скидку по достижению 20-го уровня, а Б.чест и полную колекцию можно купить вообщее не создавая персонажа/учетную запись.

Человек хотел узнать про скидки - человек узнал, пользоваться ей или нет - решать ему. Остальное словоблудие.

Спасибо за информацию ^^

Ну, дпс у кота стакается линейно. Но с талантами что так и не ясно, даже на вовхеде нет ответа. Попробую в классовом дискорде спросить).

Ещё можешь попробовать спросить в этом разделе:
Друид.

Лайков: 1

Прив) Чарка на оружку Вихрь стихий… стихийный урон имеется ввиду класические 4 стихии, или как например жрец темная и светлаая магия? Это уже считается не стихией в контексте этой зачарки?)) И сколько времени она действует, через сколько?

Увеличивает весь магический урон. 15 секунд, раз в минуту.

Вопрос как нибудь можно продлить подписку на халяву на месяц

Нет.

Тупой вопрос сам понимаю

Привет всем у меня такой вопрос а можно ли за 1,5 на 120 лвл заработать 6 к

1,5 часа я имел в виду