Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Для сбора используют опцию “поиск группы”. На панельке кнопка с глазом зеленым такая.

Не обязательно.

Лайков: 1

Где найти вместительные сумки?

На аукционе есть вкладка “сумки”

Дорогие? 10смв

Есть дорогие, есть подешевле, есть очень дорогие :face_with_hand_over_mouth: Сумка на 30 ячеек стоила ~200г, когда я последний раз их покупала

Лайков: 1

Если апнуть персонажа до 110-го, то он появится пустой, будто первый или в шмоте под уровень, как дк, например?

Выдадут зеленый комплект под уровень.

2 лайка

Как получить легендарный плащ?

Если открыт Назжатар:
https://ru.wowhead.com/quest=58496/нежеланный-советчик#english-comments


В этой статье написано какие цепочки нужны свежему персонажу 120-го уровня:

2 лайка

Где фармить сгустки видений?

Дейлики Ульдум/Вечноцветущий дол, нападения Нзота там же

Лайков: 1

Здраствуйте.
Начал заниматься археологией. Собрал некое количество фрагментов и скрафтил полную сумку артефактов. Что с этими артефактами делать?

Если ценное что-то, типа маунта, пета или игрушки, то само собой добавляешь себе в коллекцию.
Если просто серый мусор, то продаешь нпс.
Если их можно упаковать в коробки (правой кнопкой мыши по ним) то эти коробки потом можно обменить у учителя на фрагменты других рас.

2 лайка

Привет. Подскажите - бью монстра, убиваю, собираю трофеи.
Бью нескольких сразу - убиваю, валяются рядом несколько светящихся трупов возможных для обшаривания. Но - как только беру трофеи с первого из кучи трупов - остальные перестают светиться и взять с них что-либо не удается. В чем причина?

Если трупов несколько - лутаются все одновременно в некотором радиусе, сделано для удобства.

йоу.
Сейчас прохожу Дренор. Естественно занимаюсь гарнизоном. Отправляю на задание своих бойцов. За выполнение заданий получаю в награду опыт для этих бойцов. И так по кругу.
Собственно так и должно быть? В чем прикол?
Спасибо.

В прокачке бойцов

А какой в этом смысл? Я прокачиваю бойцов что бы отправлять на другие задания где я буду их прокачивать? Другие награды, кроме опыта для бойцов, будут дальше?

Может прокнуть задание с более интересной наградой, но не знаю, есть ли там что-то ценное в реалиях актуального контента :thinking:
Всё таки это старый (очень) контент, дренор чаще всего просто за пару часов проходится и забывается

Если я создам 1 уровневого панду, он появится нейтральным на скитающемся острове. Там проходишь сюжет и в конце выбираешь сторону. Так вот, если я апну за жетон персонажа до 120 уровня, где он окажется - на острове или в одной из столиц (а когда выбор стороны - при заходе на него?).