Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Скорее всего вы останетесь на острове, просто будете 120 уровня.
Известен случай, когда человек прокачал пандарена до максимального уровня, не покидая стартовый остров и не делая выбора фракции.

Лайков: 1

В столице, там сразу при создании нужно будет сторону отметить.

Сохраниться ли возможность летать, если я создам персонажа на новом сервере, а ачивки открыл на старом сервере?

Да, когда докачаете персонажа до уровня полетов.
Полеты Дренора, Расколотых островов и БфА открываются на весь аккаунт.

Здрасте. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность изменить анимацию скиллов рестор шаманам? Символами например? Чтобы примерно как раньше было? А не водичка вот эта унылая(имхо) :(… Хотя бы цепнуху??

Как можно избавиться от легендарного оружия? Выбросить не даёт, только место занимает в хранилище…

От артефактов? Нельзя.

Жаль, жаль…
Тогда другой вопрос: где можно посмотреть актуальный илвл шмота, который падает за ключи? При гуглении вся инфа ну очень старая показывается…

По идее так:

Уровень В подземелье Еженедельный ларь
Уровень 1 430
Уровень 2 435 440
Уровень 3 435 445
Уровень 4 440 450
Уровень 5 445 450
Уровень 6 445 455
Уровень 7 450 460
Уровень 8 455 460
Уровень 9 455 460
Уровень 10 455 465
Уровень 11 460 465
Уровень 12 460 470
Уровень 13 460 470
Уровень 14 465 470
Уровень 15 465 475
7 лайков

Вернулся на расколотые острова доделать столпы созидания. Вернул все четыре. Что делать дальше? Никакого квеста продолжения не появилось.

Я отменил квест “Зажигание”, потому что у меня пропал квестовый персонаж, метка была, а персонажа на ней не было. После отмены квеста я вернулся к НПС, но тот мне читает предисловие квеста, но возможность взять квест не дает. Это можно решить?

Бонус к опыту от фамильных вещей суммируется с опытом от ветра мудрости?

Да, должны.

Лайков: 1

подскажите пожалуйста где можно сбросить таланты способностей?

Поменять таланты можно в любой зоне отдыха - таверне или главном городе.

Лайков: 1

Не улучшенные до текущего уровня персонажи фамильные предметы всё ещё дают прибавку к опыту?

Нет
10 символов

Лайков: 1

Всем привет! Я понимаю, что для знающих людей вопрос глупый, но всё же. Играл пробную версию Битвы за Азерот, докачался до 20, а дальше что, можно просто подписку купить на месяц пятьсот с чем то она там, или же покупать именно игру? Что то я не пойму как тут по уму сделать, да и деньги на ветер выкидывать не охота…

Подписка за 550 рублей даст тебе доступ до 110 уровня, в неё входят дополнения до бфа, т.е устаревший контент :slight_smile:
Покупка бфа даст доступ ко всему актуальному контенту (кроме класса “Рыцарь смерти” для союзных рас)
Если хочешь максимальной выгоды и уверен, что будешь играть, бери набор для новых игроков с предзаказом Шадоулэндс за 3200, получишь ещё ап персонажа до 110 и 120 уровня :dizzy:

Где можно прочитать подробный гайд по регистрации маневров? интересует, сколько человек минимально нужно на регистрацию Альтерака или Острова Завоеваний. Инфа с WoW wiki неточная или устаревшая, т.к. при попытке провести 10х10 вылезла ошибка о недостаточном числе участников.