Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Да в одной фракции, в одном и том же месте, в группе нет. Мы даже пробовали 1 левл встретится на корабле … Аддоны выбрать возможности нет, новые акки.

Вопрос от новичка. Использовал жетон за Альянс 50 лвл так как в BFA не нравится локация с тролями прям совсем. Если начну за Орду качать нового персонажа меня опять в BFA кинет или можно к гномке Хроми обратиться и выбрать для прокачки Короля Лича или БК.

Игра искусственно, дабы снизить нагрузку на локации, разбивает игроков по нескольким копиям этой локации.
Так называемые осколки.
Потому не видеть товарища - это норма с технической точки зрения игры.
Вы в разных осколках оказались.
Чтобы гарантировано встретиться - надо быть в группе.

Не очень прикольно, да, но у этого есть свои плюсы.

2 лайка

Точно сказать не могу, новая прокачка пока в новинку, но по идее должно сработать.

(Хотя идти качаться в БК или ЛК такое, конечно.)

Не получается поговорить с Зидорми. На других персонажах кроме ДК все работает. Подскажите пожалуйста, что делать.

Здравствуйте! Создал нового персонажа, и начал им проходить Легион. Потом передумал и побежал во времени Хроми в БК. Не много поиграл и за монетку апнул себе 50 уровень. Хотел начать играть БФА, но у меня осталась другая временная зона. В Оргриммаре у меня нет не порталов не людей. Помогите, что делать? Спасибо

Если вы пишите именно с того персонажа, у которого возникли проблемы, то есть некоторые мысли…
Во первых, когда вы достигаете 50 уровня, “время Хроми” заканчивается, вас предупреждают об этом и возвращают “в реальность” так сказать.
Во вторых у вас маг-ордынец, а сервер Гордунни.
Но сервер Гордунни - это прибежище Альянса, там 95%+ игроков за Альянс, за Орду почти никого.
В третьих, портал в Зулдазар должен быть в таверне возле центрального аукциона в Оргриммаре (справа от аукциона).
В крайнем случае можно доплыть до Зулдазара на корабле с острова Эха (не очень далеко от столицы Орды).

Нет, я создал приста. Он 50 уровня я апнул его за монету

Я постарался подробно объяснить:
Создал перса
Начал Легион
На цепочку в самом начале цепочки на расколотых островах я ее отменил
Тепнулся к Хроми
Взял БК
Потом апнул за монету 50 ур
Меня тепнуло в Оргри
И теперь там временной слой
Перед городом и у Хроми норм зона
В центре Оргриммара только нпс и порталов в зале порталов нет

Попробуй доделать цепочку легиона, возьми квест на доске заданий рядом с домом вождя

Пардон, что нет идей, что с этим можно сделать, но что бы это ни было, есть смысл отписать в техподдержку на сайте или кинуть багрепорт в игре, потому что времена Хроми все-таки новая механика, битком набитая багами и непонятками, - чем больше репортов, тем больше шансов, что эта сова прояснится.

Там нет Легиона. Да я хочу закончить эту цепочку, но не могу. Нет задания и не знаю где его найти

Я писал в разделе тп, там меня послали сюда. Здесь в тп…

не на форуме в тп, а на сайте - https://eu.battle.net/support/ru/, - посмотри здесь. На форуме только игроки сидят и иногда представители близзард объявления делают, и в разделе тп тут только хард&софт, с внутриигровыми багами и трудностями оттуда посылают, это да.

Это первое куда я попытался написать. Смотри. Я пишу свою проблему, он мне предлагает решение, и оно мне не подходит. А потом предлагает раздел типо где оставить проблему. Я выбираю внутриигровая проблема и на выбор получаю список проблем которые мне не подходят и нет пункта просто оставить вопрос. Просто ужасная система тех поддержки. Если я выберу тему как то похожую, то мне все равно предлагают ее решение и оно не подходит и запрос мой никуда не улетает. Друг, если можешь пойдем в дис, я тебе покажу что как это происходит

Вопрос оставлять - дохлый номер, сейчас они так завалены, что ответят, когда уже само все отсохнет и отвалится и исправится. Нужно именно сообщить о проблеме - пусть решают так, чтобы не нужно было выяснять, что же нужно сделать в легионе, чтобы можно было начать играть в бк.
Попробуй вот это: https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow
Ссылку “связаться с техподдержкой” несложно не заметить, но она есть.
Плюс всегда есть возможность отправить багрепорт именно внутри игры, только там нужно по возможности краткое описание - там ограничение в 500 знаков.
В диск, к сжл, ближайшее время не могу.

В общем сделал так. Друг засинхронился со мной в пати и я смог снова взять цепочку легиона на доске. Совместно прошли всю цепочку и после разрыва пати все нормализовалось.

Мне казалось я знаю класс, за который играю, но сегодня меня в подземелье озадачил игрок фразой: “хант, дашь геру с пула?” (точная цитата) перед атакой последнего босса. Пока я соображал что это босса мы замочили и он с сожалением отметил, что я этого самого и не дал.

Что от меня требовали? :roll_eyes:

У твоей гончей в способностях питомца есть заклинание героизм, вот ее и просили

Лайков: 1

Она не так у ханта называется.

66

вот это требовали.

Лайков: 1