Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Так принцип работы один и тот же, плюс можно заметить что тиммейты пишут “хант, дашь геру с пула?”не видя разницы между шаманом и хантом.

ну, если человек не знает что это, то я думаю, он начнет искать у себя в абилках героизм и так же его не обнаружит )

Слэнгу учим людей, на фразу “геру с пула” не важно кто ее прожмет, маг, хант, шаман или барабаны.

Тьфу, блин, я же в подземельях с духом зверя всегда ради лечилки. Уже три раза перечитал все навыки, думал играю без какой-то важной ульты (

Спасибо.

Подскажите, в препатче ещё можно получить ачивку за все 15 ключи в тайм?

Точно писали что маунта за все 15 получить уже нельзя будет. Думаю и ачиву тоже уже убрали :thinking:

Лайков: 1

Подскажите, пожалуйста, аддон, который бы где-нибудь отображал из какого дополнения тот или иной квест (например: иконка катаклизма в квестовом окне) или что-то похожее, если такой есть.

Подскажите пожалуйста по поводу открытия расы Дренев.
Я понял что кв начинается в Даларане у Кадгара. Но я никогда не играл в вов, поэтому у меня его нет, мне сказали нужно пройти оплот и выполнить все квесты оранжевые но я уперся в данж и пройти не могу :frowning: Я что то делаю не так ?

Начинаешь с https://ibb.co/mvVG1nJ
далее https://ibb.co/fNkk2nf
По выполняешь квесты на расколотом, вернешься назад в башню к кадгару в даларане, там будет квест на сценарий в экзодаре

Лайков: 1

Господа, интересует один маловажный момент. На рандомных БГ никогда не вижу никого выше 25-29лвл уровня чести, вас остальных 30+ закидывает отдельно или вы все проф. арену и рбг только делаете?

До 30 уровня чести -“Лига новичков” :slight_smile:
После 30 уровня и до бесконечности - все остальные.
Так что да, до 30 уровня закидывает к начинающим, потом общие бг.

Понятно, но из этого следует следующий вопрос. Очередь на обычные бг будет заметно дольше? Ведь 30+ игроков гораздо меньше.

Не уверен что меньше, ведь большинство в такой старой игре как Вов играют по много лет.
И хотя нынешняя система рангов чести была введена только в БфА, если люди принимали участие в пвп в Легионе, их легионовский ранг перешел в уровень чести БфА. И первые уровни набираются довольно быстро.
Кстати. а сколько у вас время ожидания бг и эпик бг?

10-15 минут обычно, для эпика 20

Ну по опыту на обычное бг вечером время ожидания 5-8 минут, на эпик 12-20 в зависимости от дня недели.
В общем то тоже самое.

Ребят, подскажите: если сделал ачив персонажем, например отквестил несколько локаций до ачивки, а потом удалил, ачивки останутся, или тоже будут удалены?

Все останется.

Лайков: 1

Такой вопрос: если я открою союзные расы на ру сервере, то будут ли они доступны на европейском?

Будут, RU входит в EU регион.

Лайков: 1

Резко назрело два вопроса.

  1. Что делать если квесты перестали срабатывать. Ну т.е. убийство квестового моба счетчик не прибавляет. Нахождение квестовой вещи также. Релоад и выход из игры не помогают.

  2. Как попасть в чат с менторами? Как вообще в игре помощь просить?