Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

https://www.youtube.com/watch?v=R4EmF3P6uWo&ab_channel=AccLeiToChannelWorldOfWarcraft вот такую штуку нашёл. Вопрос, на сколько это легально?)

Раз возможно сделать через внутренние функции игры, значит легально)

Насколько я понял из странички автора ролика на ВК, это скрипт, который работает на пиратском сервере WoW. На официальном сервере он, вероятно, не будет работать, а если и будет, то администрация отнесётся к этому крайне неодобрительно. Существовавшая в официальном WoW функция автоповорота к цели была запрещена к использованию ещё в патче 1.3

большое спасибо, принял к сведению :worried:

А кто знает, в шадоулэндс, что-то из текущего шмота будет нужно на первых порах?
Собственно, вопрос о том, стоит ли прокачивать твинкам, спину и шею?

Шея не будет работать в ШЛ же. Да и спина теперь тебе зачем, когда порчу убрали?

Спина плащ 125 итем левела. С соответствующими параметрами.
Ну и там же 20% здравомыслия бережет.

Шея также, понятно что доп.абилки работать не будут, но 125 итем левел, параметры.

Какое здравомыслие? У нас уже выпилили все это.
Смысл сейчас фармить шмот для твинков, если они потом быстро оденутся с квестиков в ШЛе?

В среду начнется вторжение нежити, и там будут давать шмот 100 итлвл.

Выпилили порчу, здравомыслие в темных видениях осталось и плащ работает в этом плане.

Человек пишет о врыве в ШЛ, зачем ему видения? :woozy_face:

Так в этом то и вопрос. 125 это будет так себе шмотка, или от 100 до 125 будет пролегать месяц фарма.

Короче, забей на фарм и одевание, инфа 100. ШЛ как и любой другой аддон сделан так, что бы человек который не играл ВОВ давно или вообще не играл, мог спокойно но придти и начать качаться. Игра “проектируется” под новичка, а не под того кто фармил миф Нзота и оделся в топ шмот БФА.
Как бы ты не был одет на момент страта, ты прокачаешься до 60 уровня за 3 дня и там уже совсем другой будет шмот.

Лайков: 1

подскажите пожалуйста, как на 50 ур начать квестовые цепочки для других дополнений панды(вайшир), дреднор, легион?

На доске заданий в столицах можешь взять

если я хочу разблокировать зандаларов, мне для достижения Да здравствует Зандалар нужно все этапы сделать одним персом? Не получится так, что военную кампанию на одном персонаже, сюжетку Назмира на втором, сюжетку Зандалара на третьем?

Я часто видел как стримеры регистрируются в ванильные данжи в актуальном вов через I, но у меня там показывает только данжи BFA. Можно как-то в ванильные данжи регаться?

Нужно во Времени Хроми выбрать эпоху Катаклизма. Выбирать надо, разумеется, персом ниже 50-го.
Время Хроми доступно только тогда, когда на аккаунте есть хотя бы один персонаж 50-го уровня. В ином случае всех гонят сперва в БфА.

Лайков: 1

Всем привет, хочу получить награды за “пригласи друга”. Если я приглашу учётку и сам оплачу сразу wow1-wow8 я получу 8 наград? Или надо также ждать будет 8 месяцев???

Это будет, если создашь одну учетку и оплатишь на ней 8 месяцев. Если создашь 8 учеток и пригласишь, оплатив на них по месяцу, получишь сразу 8 наград

Нужно ждать 8 месяцев, причем учетная запись, с которой шло приглашение, должна быть активной, иначе награды “сгорят”.