Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Приятной игры!
После выполнения сделай высадку на Расколотый берег, вернись в Даларан - там будет квест “Рука судьбы”, он уже начинает непосредственно цепочку Аргуса.

Добрый день, товарищи, подскажите пожалуйста, начал играть, прошёл остров, в штормграде отправили в бфа, если у меня есть желание поиграть в других дополнениях, как по сюжету туда попасть?
И еще вопрос по союзным расам, я получается должен выполнять квесты и набирать репутацию с соответствующими расами и тогда они открываются? А это на одного персонажа распространяется или на акккаунт?
И какие профы взять, чтоб ненакладно было? Травничество, горное?

Вы можете вернуться в Штормград и выбрать другой путь.
На доске приказов в столице можно взять квест, отправляющий по тому или иному сюжету.
Репутация с расами распространяется на аккаунт.
Профессии смогут принести вам доход только на максимальном уровне.
Обычно для простого стабильного дохода берут алхимию в связке с травничеством.

Большое спасибо за ответ

Подскажите, можно ли как-то прописать макрос, который будет брать в таргет нужного моба, при этом как-то отображая, где он находится? Т.е. вот прописал я макрос /tar, но где стоит моб - не понятно

Например

/tar Имя
/script SetRaidTarget(“target”,8)

Будет вешать череп на выбранную цель.
Ну и на миникарте можно отображение текущей цели включить.

3 лайка

Нэчер, неспешно близится новый :christmas_tree: год, ты всегда был похож на доброго дедушку :santa:t2: Мороза, а сейчас, в конце 2020го, твой облик немного :alien: пугает…

Лайков: 1

*шепотом
Меня самого пугает!
Постараюсь в скором времени исправиться :slight_smile:

Я давно сказала уже, смени трансмог! Где борода?

Подскажите пожалуйста.
Начал проходить ШЛ сейчас, по сюжету попал в Бастион сразу после Орибоса. Прохожу их введение, меня по сюжету сразу посвящают в культ для встречи с Архонтом. Как только я завершу следующий квест мне дадут в награду абилку ковенанта (классовую).

Так вот именно ковенант выбрать я хочу другой. Если я продолжу развитие в Бастионе по сюжету и получу их абилки, это помешает мне в дальнейшем или это еще не выбор ковенанта?

Нет, не помешает. Сейчас вы проходите общую сюжетку, где вас только знакомят с ковенантами. То же самое, с выдачей абилок ковенанта, будет и с остальными, после Бастиона - Мадраксуус, затем Арденвельд, потом Ревендрет. И только потом будет выбор своего ковенанта.

В путеводителе описаны мировые боссы ШЛ. Но где они? или ещё не включили?

Включат вместе с рейдом, 9 числа.

Скажите пжл, если я пополню Кошелек Blizzard®

Услуги Battle.net®: Игровые услуги я смогу оттуда оплачивать 549 рублей за месяц в WOW или нет?

Да, сможешь.
Либо можешь покупать время напрямую, не пополняя кошелек. Зачем лишний шаг?

Как? Подскажите пжл

А то вижу только подписку на месяц с автоматическим продлением и нет там сбербанка

Сбербанк - это, собственно, банк, а не карта. Узнай, какая именно карта у тебя - Visa или MasterCard - их и выбирай. Карта МИР не поддерживается для оплаты.

спс огромное

Удачного решения проблемы)