Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Прости, не так прочёл.

Подскажите, у меня при покупке БфА осталась функция повышения уровня до 48, если я куплю ШЛ останется ли эта функция?

Останется.

У меня до сих пор за Легион и BfA неиспользование повышения висят.

Благодарю!

Подскажите, как выбрать у Хроми дополнение? Нужен ли ШЛ? или достаточно подписки?

Прокачай одного персонажа и сможешь выбирать.

Для контента Ванила - BfA не нужен.

Такой вопрос: а как открыть полеты в Шадоулендс? Что нужно для этого?

Пока что полеты в Шадоулендс недоступны никак и скорее всего не будут доступны еще примерно пол года (по опыту предыдущих дополнений).

Лайков: 1

Случаем нет ли у кого таблицы с начальными статами всех рас? Был бы очень заинтересован и благодарен)

У еды, которую делаем в начале нового дополнения навыком кулинарии есть какая-то ценность? Пока начал качать профу заглянул на аукцион, вроде народ выкладывает за десяток-другой золота, но покупателей вроде нет. По объему исцеления не сильно отличается от того, что в магазине можно купить.

Можно сразу продавать торговцу или оно может кому-то пригодиться?

Вроде бы давно играешь…
Жрачка дает статы в отличие от магазиной. Статы нужны всегда

Лайков: 1

Хм… Зачем такое делать?) А потом типо репутацию качать?) За ответ спасибо)

А что нужно для того, чтобы получить возможно пропустить сюжетку в ШЛ и начать сразу квесты ковенанта для альта?)

Пройти сюжетку шл мейном , взять 48 лвл и выбрать в системе (еще альтов не качал)

до выбора ковенанта или квесты ковенанта тоже нужно?

После выбора ковенанта и прохождения первой главы ковенанта.

Лайков: 1

Торгаст подстраивается под прохождение танком или хилом, как это было с видениями ?

Прошу помощи, т.к. в гугле ответа не нашлось. Ситуация такая, захотел открыть союзную расу эльфов бездны, для этого у меня должно быть достижение “Теперь вы готовы!”. Собственно сам вопрос. Где брать цепочку квестов из этого достижения? Кадгар находится в Аметистовой Цитадели и предлагает задания “След Эха” и “союз фракций”. Сюжетку Легиона прошел только про убийство Ринна.

С этого квеста и начни.

Спасибо большое!